Регистрация: 03.12.11
сентябре 2022
18.09.22 - 02.10.22

Отель не 5-ка, но терпимо)

Начну с хорошего: персонал!- очень хороший, доброжелательный, стараются, это огромный плюс, начиная с ресепшен, заканчивая сотрудниками на пляже, к любой просьбе идут навстречу! Бассейн, горки, пляж- шикарные! Еда, напитки достаточно вкусно, кушать можно практически 24 часа, в ресторане завтрак, обед, ужин, поздний ужин (вкусные супы), ночной ужин (бутерброды), на пляже: гюзлеме, мороженое, сладости, снек-бар (пицца, бургеры, паста, суп,фрукты) после 00:00 бесплатно пиво, вино, шампанское. Шоу-программы хорошие, вечером для деток батуты, машинки за $. Дискотека в баре на пляже до 01:00, территория отеля маленькая, пойти некуда, возле ресторана есть пару магазинов. До Белек-центр на такси 5$ ехать 5-7 минут. Что не понравилось: номерной фонд- он убит! у нас оказался еще достаточно приличный номер в бунгало на 1 этаже с "балконом", но кому то повезло меньше, многих селили реально в "курятники", полотенца, белье-ужасные, даже писать не буду, посуда попадается с остатками пищи, старались пить не из стекла, из пластика, но как оказалось и пластик стирают, самое печальное, (хорошо, что это случилось под конец отдыха), закончилась алкашка от слова совсем и вся, стали бодяжить, вместо текилы - водка/джин, в пиноколаду-водку и пиво стало безалкогольным, хотя был приличный туборг, слава богу никто не отравился, вообщем осадочек остался. Вай фай периодически лагал, брали сим карту у гида, деньги меняли в белеке. Порекомендую ли я отель? Если выбора другого нет, то скорее всего да, но будьте готовы это далеко не бюджетная 5-ка

Suministra оценила сервисы

Пляж еда бассейн
Номера вай-фай белье
Добавлено 11.10.22 15:01 (1 557 символов в тексте)

13:10 22.10.22

Уважаемые Гости,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Ваша критика очень важна для нас. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Suministra (16)