Регистрация: 16.09.14

сентябре 2022
29.09.22 - 06.10.22

Неделя в любимой Летунии

Добрый день!

Возможно мой отзыв будет несколько предвзятым, мы любим этот отель и выбираем для отпуска его. Вот и в этот раз провели чудесную неделю в октябре. Традиционно я написала в отель просьбу по размещению, отель отвечает оперативно, разместили нас как мы и просили, еще и с частичным видом на море. Номер у горы, там всегда тишина и покой, что мы и хотели. Убирали неплохо, минибар заполнен только по приезду - 2 пива, кола, минералка, потом только вода и чай/кофе/сахар.

В этом году осенью в отеле преимущественно отдыхают англичане, наверное 70%, немного немцев, турок, слышали болгарскую и чешскую речь. Спросили про русских, на момент нашего пребывания нас в отеле было 55 человек.

За год, что мы не были, в отеле обновили дорожки и пирсы, водные виды - катамараны и пр. перенесли на самую окраину полуострова, к стрельбе из лука, других изменений/улучшений мы больше не заметили. Территория благоухает и цветет, райский сад! Чистоту и порядок на территории поддерживают, но не всегда успевают убирать, возможно есть небольшая нехватка персонала, но это объяснимо, у всех сейчас кризис. Есть замечания по лежакам на пляже - их пора бы обновить. На территории несколько бассейнов, они небольшие. Работают бары у бассейнов, у пляжа Шампань, есть витамин-бар, снек-бар, патиссерия - сладости, кофе. Алкоголь местный, но есть и некоторые импортные напитки в концепции, их нужно конкретно называть, иначе принесут местные.

Питание разнообразное, все вкусно, очередей нет. Каждый вечер был тематический ужин - мексиканская кухня, турецкая, средиземноморская, дальневосточная... Можно еще поужинать на свежем воздухе с видом на закат, в ресторане Мунлайт.На площади вечером живая музыка, аниматоры приглашают на представления. Анимация активная, скучать не будете.

Прекрасно работает СПА-центр, персонал внимательный и приветливый, чисто, нет толпы, сауна, хамам и паровая баня бесплатно, чай, вода, массаж и т.п. услуги по прайсу. Раздевалки, душевые чистые, шкафчики на электронных замках, полотенца в любом количестве.

Есть библиотека, но мы нашли только 1 книгу на русском языке, на полках книги на английском и немецком, их туристы оставляют прочитанные книги, а мы видимо нет, или не читаем?

Обстановка в отеле приятная, спокойная, курортная, все приветливы и улыбчивы. Отдыхать было очень комфортно.

Спасибо отелю за это и ждите нас снова! Нам бы этого очень хотелось!

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.10.22 15:45 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)