АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 16
Читательский охват: 20624
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 889
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
29.09.22 - 06.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в любимой Летунии

Добрый день!

Возможно мой отзыв будет несколько предвзятым, мы любим этот отель и выбираем для отпуска его. Вот и в этот раз провели чудесную неделю в октябре. Традиционно я написала в отель просьбу по размещению, отель отвечает оперативно, разместили нас как мы и просили, еще и с частичным видом на море. Номер у горы, там всегда тишина и покой, что мы и хотели. Убирали неплохо, минибар заполнен только по приезду - 2 пива, кола, минералка, потом только вода и чай/кофе/сахар.

В этом году осенью в отеле преимущественно отдыхают англичане, наверное 70%, немного немцев, турок, слышали болгарскую и чешскую речь. Спросили про русских, на момент нашего пребывания нас в отеле было 55 человек.

За год, что мы не были, в отеле обновили дорожки и пирсы, водные виды - катамараны и пр. перенесли на самую окраину полуострова, к стрельбе из лука, других изменений/улучшений мы больше не заметили. Территория благоухает и цветет, райский сад! Чистоту и порядок на территории поддерживают, но не всегда успевают убирать, возможно есть небольшая нехватка персонала, но это объяснимо, у всех сейчас кризис. Есть замечания по лежакам на пляже - их пора бы обновить. На территории несколько бассейнов, они небольшие. Работают бары у бассейнов, у пляжа Шампань, есть витамин-бар, снек-бар, патиссерия - сладости, кофе. Алкоголь местный, но есть и некоторые импортные напитки в концепции, их нужно конкретно называть, иначе принесут местные.

Питание разнообразное, все вкусно, очередей нет. Каждый вечер был тематический ужин - мексиканская кухня, турецкая, средиземноморская, дальневосточная... Можно еще поужинать на свежем воздухе с видом на закат, в ресторане Мунлайт.На площади вечером живая музыка, аниматоры приглашают на представления. Анимация активная, скучать не будете.

Прекрасно работает СПА-центр, персонал внимательный и приветливый, чисто, нет толпы, сауна, хамам и паровая баня бесплатно, чай, вода, массаж и т.п. услуги по прайсу. Раздевалки, душевые чистые, шкафчики на электронных замках, полотенца в любом количестве.

Есть библиотека, но мы нашли только 1 книгу на русском языке, на полках книги на английском и немецком, их туристы оставляют прочитанные книги, а мы видимо нет, или не читаем?

Обстановка в отеле приятная, спокойная, курортная, все приветливы и улыбчивы. Отдыхать было очень комфортно.

Спасибо отелю за это и ждите нас снова! Нам бы этого очень хотелось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.22 15:45 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)