Регистрация: 21.12.12
сентябре 2022
26.09.22 - 08.10.22

Буду инфомативной!

Всем привет!

Отдыхали с 26 сентября по 8 октября 2022. Были парой.

Не буду долго описывать про отель и еду. В отзывах многие оооочень подробно писали в плоть до перечисления фруктов)))) Все отзывы об этом подтверждаю.

Если коротко... Отель хорош! Свежий ремонт, сантехника, чистота, персонал. Кормили "на убой"! Это правда! В принципе в Испании нет проблем с питанием в отелях, везде где я была до этого всегда оч вкусно и разнообразно, этот отель не стал исключением!

Шампанское на завтрак, в выходные разнообразные морепродукты, сыры.

Больше времени хочу уделить месторасположению и контингенту.

Контингент в это время был 90% европейские пенсионеры, много испанцев и французов. С детьми 5%, ну и 5% возраст 30-40 лет.

Скажу сразу, если вы собираетесь подружками, будет скучно! Отель для более спокойного, не тусовочного отдыха. И не только из-за контингента.

Местоположение.

Да, отель в Камбрильсе, но в районе Вилафортуни. Это посередине между портом Камбрильса (который и есть центр с ресторанами, магазинами, широкой набережной) и Салоу (кто был там знает что это). Как сказала сотрудница Busplan, мы в перевалочной зоне))))

Так вот, из развлечений вечером это прогулка вдоль моря по узкой набережной. Ни ресторанов, ни магазинов, ни движа рядом нет. Это нужно ехать в Салоу (10 мин на автобусе) или в порт Камбрильса (10 мин на автобусе).

В отеле есть минимальная анимация, 3 раза в неделю живая музыка, но в кругу пенсионеров)))

В общем, если вы подружками будет скучно!

Я выбирала Камбрильс потому что уже была в Салоу и хотела новое место. Ну и парой, поэтому было не так принципиально.

Остановка транспорта как и офис Busplan прям возле отеля! Это удобно!

Ездили в Валенсию с Busplan 30 евро. В Барселону 20 евро (просто как трансфер со свободным временем 6 часов). Раньше в Барселону ходил поезд из Салоу, но 3 года назад его убрали, сейчас доехать проблематично.

Остальное: Реус, Террагона всё на общественном транспорте, благо ходит он без проблем.

Что ещё....

Пляж 2 мин от отеля, широкий, заход отличный. Но сразу скажу что песок на пляже в Салоу более мелкий (как мука), по сравнению с Камбрильсом.

В Салоу покупали сим карту с интернетом. Выбрали тариф 50 ГБ за 10евро (вроде Водафон).

Надеюсь отзыв был полезен! Всем отличного отдыха! Испания прекрасна!

Белоснежка оценила сервисы

Чисто вкусно рядом пляж остановка общественного транспорта Busplan
Некуда выйти вечером
Добавлено 11.10.22 16:45 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Белоснежка (8)