Регистрация: 14.02.22
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

3.8

КРАСИВЕЙШАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Первое, что бросилось в глаза по приезду в отель - 5 часов утра по местному времени, это неописуемая красота и ухоженность территории. Архитектура отеля могла бы быть отнесена к марокканскому стилю, много майолики, стилизованных светильников, море зелени.

Номера с белёными стенами, у изголовья кровати - майолика. Довольно красиво, хотя совсем непривычно спать с кафелем у головы. Впечатление было поначалу, что спишь в ванной комнате, но это с непривычки. На самом деле здесь в Тунисе во многих отелях так, зато существенно облегчает уборку. Убирались, к слову, хорошо.

Номер был идеальный с балконом на первом этаже. Ходить на пляж можно было просто перелезая через перила. В жизни не видела, чтобы море плескалось так близко. Хаммамет- очень красивый регион, хоть и удаленный. Наверное, поэтому здесь невероятно чистое соре и волшебный песок как мука.

Бассейнов на территории много: Релакс, общий, детский, и отдельно бассейн с горками. Вода в бассейнах чистая, хлоркой не пахло.

Из минусов только питание: оно мне не зашло. Хотя что поесть можно найти, особенно мой любимый кускус. Овощи вкусные. Мясо мне не понравилось. Мы приехали 12 июня, а с 15 начался высокий сезон и народа стало очень много. Начались очереди в ресторане на обеде. Обслуживание в ресторане тоже жирный минус - салфетки после гостей на столах не меняли и не убирали, а просто переворачивались другой, изнаночной стороной. Анимация в очень страшном клубе, смотреть скучно, даже неинтересно. Выпечка средняя, но…

Я все же отель рекомендую: во-первых идеальное, уютное место. Отзывчивый персонал и охрана, которая везде. Территория огромная, и есть, где пройтись. Все прекрасно говорят по-французски и можно попрактиковаться. Идеальное море и пляж. Очень душевное место, причём настолько, что ни пластиковые стулья на балконе, ни маслянистая картошка-фри не могут обломать удивительный кайф от отдыха и местного колорита.

Я бы ещё раз туда съездила при условии, что руководство поставит хорошего шеф-повара, тогда отдых получится в разы приятнее.

Кстати, есть русскоговорящий персонал. С нами отдыхали ребята из Питера, которые здесь были годом раньше, так вот, при них почти никто по-русски не говорил, а теперь уже гораздо больше стало русскоговорящих сотрудников.

Народ очень милый, приветливый. Впечатления от Туниса просто прекрасные, во многом благодаря отелю.

Много бассейнов чисто очень красиво пляж и песок
Ресторан и очереди не очень вкусная и острая еда
Добавлено 11.10.22 20:05 (2 371 символов в тексте)