Регистрация: 20.10.12
июле 2022
01.07.22 - 07.07.22

4.2

Я влюбилась в Черногорию

Скажу самое главное- можно везде найти минусы и недочеты, но это не должно испортить отдых и радость от встречи с морем , с новой страной! Наверное, и в Avala есть какие то минусы, но его расположение настолько шикарное, что все остальное не заметишь. Вход в отель расположен напротив одного из входов в Старый город. Каждый вечер можно ходить по узким улочкам или сидеть в маленьких кафешках. Отель на а первой линии со своим большим пляжем, лежаков хватает всем, мы любители покупаться с утра пораньше, поэтому все лежаки были к нашим услугам 😃. Не очень удобный заход, я даже в коралках не могла зайти, но хороший понтон, поэтому для нас проблем не было, питание ( у нас было все включено) гораздо скромнее, чем в Турции, но мы и дома не голодаем и для нас это совсем не главное. Номера приличные, уборка хорошая. Брали машину, мест на стоянке маловато, но найти можно. Из Будвы очень легко добраться практически с любую точку этой волшебной страны, страны в волшебной природой, дружелюбными людьми, богатой историей!

Добавлено 12.10.22 10:15 (1 028 символов в тексте)