Регистрация: 06.03.15
сентябре 2022
15.09.22 - 26.09.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без ступенек, но с лифтом

Отдыхали парой в сентябре 2022г., летели от библио глобус рейс задержали на 14 часов никто не оповестил о задержке узнали в аэропорту вывод прежде чем ехать в аэропорт загляните в онлайн табло вылета, в результате вместо утра приехали ночью, заселили в корпус возле дороги в углу там даже вай фай не ловит, но утром мы номер поменяли без проблем,номер понравился недалеко от пляжа и бара с большим телевизором и исправным кондиционером который поддерживает выставленную температуру в номере, тапочки и халат принесли по запросу. Уборщик часто ленился убираться приходил когда мы приходили зная что от уборки мы откажемся я просила забрать мусор, поменять полотенца, дать воду,шампунь,кондиционер чему он был очень рад. Еда нормальная всё было странно что манго в сезон манго не давали, но мы спрашивали у туристов из других отелей там тоже не давали, но в первый день мы пошли в супермаркет "Манго" и накупили по очень дешевой цене, в прошлом году мы отдыхали в Султан Гарден там каждый день давали манго на ужин. Здесь 24 09 22 был день рождения Альбатроса-30 лет и нас накормили манго очень щедренько и утром и вечером, по четвергам рыбный день давали креветки на гриле, тунец, а на ужин всегда была еда на гриле,для вегетарианцев еды было много разной и вареной и тушеной. Море теплое риф живой красивый рыбки плавали, черепахи проплывали, но самое главное море не закрывали в 17,00 как в других отелях, полотенца меняли на пляже без проблем с 7,30 до 18,00 не надо было с ними в номер идти, анимация проходила у бассейна и пенная дискотека и постоянно там были какие то вечеринки, латино обучали всё в шаговой доступности можно сходить но мы были на море ,йога и пилатас на пляже были Этот отель для русских мы сами любим ходить себе за напитками пиво,чай,вино не дожидаясь когда тебе принесут, а здесь и не приносят только убирают столы кому-то это и не нравиться, но нас это не напрягало. На территории есть спа я брала массаж понравился цены не то что в турции дешевле, после обеда играли в бильярд,теннис ракетки надо брать на ресепшене на другом этаже. В целом отель понравился, кроме последнего дня рейс задержали до ночи в 12 сдали номер чемоданы в холе, нет камеры хранения,нет сейфа,нет комнаты для переодеваний негде было одеть компрессионные чулки,были на море до вечера полотенца не дали пришлось одеждой вытираться не ожидали что полотенец пожалеют. Вечером нас забрали отвезли в другой отель Гранд... это просто ужас дали номера сантехника вся течёт кругом лужи,дуж за занавесочкой,только туалетная бумага была из гигиены, нас было 200 человек многие вернулись в холл и сидели на чемоданах,но мы решили поспать, и в том отели очень много ступенек каскады сплошные из ступенек, поэтому мне наш отель очень понравился всё познаётся в сравнении. Наш отель расположен не в бухте поэтому там были волны и наверно в сезон ветров там сильный ветер но у них на пляже есть заслонки от ветра. Да ещё ходили в аля карт рыбный рекомендую брали креветки и микс из морепродуктов, в отели не отравились а это большой + для Египта

Елена оценил сервисы

риф живой красивый лифт
сейфа нет на ресепшене понтон плохо закреплён сильно качался от волн
Добавлено 12.10.22 13:05 (3 033 символов в тексте)

17:35 16.10.22

Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились риф, номер.
Касательно пантона, хотим вас заверить, что в самое ближайшее время в отеле будет установлет стационарный деревянный пантон. Все необходимые приготовления уже ведутся.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Администрация отеля