Регистрация: 10.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Отель 4 со своими + и -

Начиталась отзывов перед поездкой и очень боялась ехать с детьми. Все оказалось ни так плохо, но есть несколько моментов, о которых, лично я, хотела бы знать заранее. И так обо всем по-порядку:

Дорога аэропорт-отель 2,5 часа. Красивые места, почти индивидуальный трансфер - в общем не утомительно. Приехали в 14.00, сразу заселили. Номер - отличный, 5 этаж дальнего корпуса, вид на море и бассейн - очень красиво. Номер просторный, все работало, кондиционер - одно название. Благо было уже ночью свежо и мы просто открывали балкон. Думаю, летом - было бы спать невозможно.

Убирали ежедневно с заменой полотенец. оставляли чаевые.

Территория - очень зеленая и красивая. Грязный пруд. Чистые бассейны основной, детский, и с горками. Грязный - возле моря и 18+. До пляжа 100 м по тоннелю. Пляж в основном песчаный, вход в море - почти идеальный. На пляже не убирают от слова совсем. На всей территории отеля очень много собак и кошек - это конечно хорошо, НО! Кошки в ресторане на столе, собаки на диванах - не очень...И еще НОЧНОЙ ЛАЙ СОБАК! Это было ужасно, спать невозможно, думаю 1-3 этаж - вообще ужас.

Питание: кормить детей НЕЧЕМ! Разнообразия никакого, безотходное производство: не съели в обед - съедите за ужином. Супы отвратные, пюре 2 вида все 11 дней. Мяса нет. Даже сосиски и то с острым перцам в непонятном соусе и их ребенку не дашь. Спасал вечером гриль. Овощи все помятые. Алкоголь неплохой и даже пиво нормальное. Наливают не жалея.

В целом, весь персонал отеля доброжелательный и отзывчивый. Все старались помочь, подсказать, оперативно решить вопрос. НИКАКОЙ русофобии, о которой писали - я не заметила.

Выйти из отеля некуда, это нужно учитывать. Ездили пару паз в Финике, но и там ничего интересного. Поэтому надо понимать, что это будет ооочень спокойный отдых: пляж-ресторан-бассейн. Поскольку младшей дочке - 3 - нам это было и нужно, может немного не хватало возможности сменить обстоновку.

Анимация: ее практически не было. Дартс и караоке вечером. Все. Детский клуб работал. Анна хорошо справлялась с детьми. Вечером однообразное мини-диско.

Итог: Отель однозначно не 5 звезд (мы это понимали). В целом все очень даже неплохо, кроме питания.

Размещение территория персонал море
Животные на территории питание
Добавлено 12.10.22 13:07 (2 189 символов в тексте)

11:31 29.07.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как температура воды в этом регионе в октябре?

Все отзывы Arina (2)