АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.22
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
15.09.22 - 16.09.22
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужас! Ужас! Ужас!

Само место расположения хорошее- вид из номера,самый центр, рядом набережная и музей Айвазовского, но в остальном плюсы заканчиваются. О том,что еда никакая, номера ужасные, холодные и убитые уже писали. Я хочу добавить к этому, что у нас был номер на 5 этаже и там не так холодно, как на первых, но.... у нас в номере воняло канализацией. Пришел сантехник, посмотрел и ушел, попросив не закрывать дверь, мол приду делать. И в этот день он больше не вернулся. На следующий день , когда я его поймала за чаепитием, он объяснил, что поменялся ветер и задувает в воздуховод нашего номера, а там настолько все прогнило и грязно, что этот запах и идет к нам в номер.... И только после этого нам дали другой номер, лучше и побольше, хотя когда я за день до этого просила другой номер, рассказывая, что мы с ребенком спали одетые , под 2мя одеялами, т.к. балкон был открыт, чтобы не задохнуться от этого запаха, говорили, что свободных номеров нет...

Может кто-то скажет:"Что Вы хотите?! Это бесплатные социальные путевки, радуйтесь и этому. Но Вы знаете, я с ребенком-инвалидом не первый год езжу по соц. путевкам и мне есть с чем сравнить. Что делает этот санаторий: он занижает цены, выигрывает тендр у других (приличных) санаториев, получает финансирование, а на деле никаких услуг,условий,комфорта и сервиса не предоставляет. Вообще нужно с этим обратиться в комиссию...!!!

Мало того, что никаких условий и мало медицинских процедур, так они (администрация), непосредственно в лице ст.мед.сестры Галины Николаевны, пытаются под любым предлогом, сократить, а то и вообще отменить назначенные процедуры, тем самым освободив время у специалиста и продав это время другим людям. Мой пример: по приезду врач назначил ребенку всего 3 процедуры, взрослым (сопровождающим) массаж вообще не полагается. Хотела купить ребенку еще 3 сеанса массажа(т.к. дают только 7) и себе, ответ- свободного времени НЕТ! Ладно! Но однажды мой ребенок положил карточку( в которой отмечены дни и время процедур) в карман куртки и забыл. Я пришла к Галине Николаевне , чтобы сделать дубликат, ведь у нее все это есть( каждый кабинет расписан по дням и времени), на ,что получила ответ,якобы они не восстанавливают книжки, а без книжки процедуры не делают. Это как? Что за самоуправство? Что за местные "царьки", которые принимают такие решения? Вашему санаторию были перечислены деньги за санаторно- мед. процедуры, которые вы ОБЯЗАНЫ провести, а вы ищете надуманный повод, чтобы их не выполнять и подзаработать .

Еще из минус то, что санаторий закрывают на ключ в 23часа. Если ты уезжаешь на экскурсию, нужно предупредить администратора,а так, будь любезен в 23часа быть в корпусе и никаких ночных гулянок, походов к морю( ранним утром и поздно ночью) . Был во время нашего там пребывания случай, когда женщине стало плохо и она не смогла найти администратора, чтобы ей открыли дверь корпуса и ей пришлось всю ночь сидеть на балконе, чтобы побыть на воздухе.

Хорошее могу сказать только о младшем медицинском персонале (девочки стараются и поговорить и успокоить и что-то порекомендовать, но не все), очень понравился массажист Валерий Михайлович- профессионал своего дела, низкий поклон ему и официант(ка) нашего стола (не помню, вроде Юля)

Не советую это место никому!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Только месторасположение
Минусы отеля
Их масса читайте отзыв
Добавлено 12.10.22 15:31 (3 261 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв