Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с 21 по 28 августа. Ездили с подругой, так что ни...

Отдыхали с 21 по 28 августа. Ездили с подругой, так что ни в чем себе не отказывали.

Прилетели в Анталию, а оттуда пегасовским автобусом до отеля около 1,5 часов. Разместили сразу, без "дополнительных 10$ в паспорт" в хороший номер в доп.корпусе на 3 этаже. Вид из окна был на корт и два отеля по соседству. Радовало то, что при закрытых дверях на балкон ничего не было слышно! Кондей работал исправно, но при закрытых дверях на балкон и в ванну (вот такая у него особенность). Телевизор показывал только 1 русский канал-Планета РТР, но мы баловали себя восновном немецким MTV. Не радовала впринцепи только уборка номера в 4-5 часов, когда мы приходили поспать (уж больно солнце палящее в это время)=>убирали только 3 раза.

Питание очень хорошее: все вкусно, но в тоже время без изысков. На завтрак йогурты, булочки, сосиски, вареные яйца, яичница/блины. На обед всегда был 1 вид супа, помимо второго. На ужин всегда готовили что-то на гриле (рыба или мясо) + рис, картофель фри, макароны. Много овощей. Из напитков: чай-кофе были только утром, а спрайт, фанту, кока-колу, пиво, вино исправно приносили официанты (качество местного алкоголя, как всегда...не очень) :) Сладостей не много, а вот с фруктами совсем беда-были только арбузы.

Бассейн среднего размера: половина глубиной около метра, потом спуск до 1,9м. Есть лягушатник, он же джакузи для взрослых (естественно, когда там нет детей) :))) У бассейна бар, где официанты готовят вкусные коктейли:))) А что касается моря, то до него идти минут 5-10, впринцепи, не напрягает. Пляж свой, лежаков всегда было много свободных (полотенца везите с собой свои), потому что в это время море немного штормило. Пляж песчаный, но по берегу есть немного гальки, принесенной морем. Вода очень теплая. Иногда плавали с маской - там на дне лежат большие камни и какие-то железки, вот там живет много разных рыбок (некоторые из них кусаются) :)

По поводу анимации особенно говорить ничего не буду, у нас была своя программа развлечаний :) Зато дискотеки у нас проходили на ура! Хоть нас и танцевало два человека, и иногда к нам заглядывали наши знакомые, но нам было круто. И все-таки я не понимаю людей, которые заглядывают и уходят... Есть еще 2 диско клуба вне отеля: Кактус, о котором идет дурная слава, и Гольф, в котором тоже не особо много народу.

Ну а мы с подругой ездили в хамам от Пегаса, катались на парасейлинге, ездили в Сиде от компании "Баба-тур" и на пенную вечеринку от Пегаса. Хамам как хамам, ничего особенного. Лучше, конечно, туда ехать в первый или второй день, у Пегаса как раз 2 заезда в 4 и в 8. Как везде, впаривают маски, грязевые ванны и прочее. Парасейлинг...тоже ничего особенно не скажешь. Одно слово: супер!:) А вот о Сиде и Пегасе поподробнее.

Поездка в Сиде была потрясающая! На пляже к вам подходит некто Саша и предалаегает вам туры. Мы выбрали поездку в Сиде с 9 до 13 часов за 10$ (!!!). В 8:30 нас забрал автобус от отеля, потом сели на кораблик и поплыли. По дороге выискивали королевских черепашек. В Сиде пофоткались на развалинах, побродили по магазинчикам, в которых, кстати, дешевле, чем возле нашего отеля и торг более успешный. Ну а на обратной дороге плавали в открытом море. Отличная поездка!

Пенная вечеринка от Пегаса. Обещали с 22 до 3, оказалось, что до 1. Мы предполагали, что там будут будут русские, оказались еще и турки. Ну а с корабля, простите, уже никуда не денешься :)) Вобщем, из 3 часов 1,5 были сухими, а оставшиеся полтора уже в пене)) Играл транс, так что танцевать было очень даже приятно :)

Вобщем, отель маленький, но уютный, для семейного отдыха. А если захотите веселья и разнообразия, то с этим в Турции проблем не бывает.

Так что, хорошего вам отдыха!

P.S. Большой привет официантам и барменам, диджею и нашим нижегородским и ростовским знакомым! :)

Добавлено 04.08.10 13:04 (3 779 символов в тексте)