Регистрация: 30.03.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
02.09.22 - 14.09.22

Любимая Нирвана! Я приеду ещё раз!

Привет всем! Пишу отзыв о моём любимом отеле, т к я в нём побывала уже в 4й раз! Кто-то подумает, что это странно, т к есть множество других прекрасных отелей, да и я люблю изучать и пробовать в пляжному отдыхе что-то новое, но в этом отеле сошлось всё , что я люблю, мне в нем не просто комфортно, а прекрасно отдыхать!

Летали от Пегас Селект , про перелёт на отдых ничего плохого не скажу, единственное, что вылет был не очень удачный, в отель приехали на индивидуальном трансфере к 8.30 вечера. К нам сразу же подбежали помощники-ассистенты, которые и будут сопровождать вас на отдыхе через вотцап и всячески помогать с решением всяких мелочей. Заполнили быстро анкеты , спросили про пожелания по размещению, принесли напитки, рассказали про отель, нам дали обновлённую информацию, что поменялось с прошлого приезда! А с прошлого приезда добавились а-ля карт рестораны, оформили дополнительные зоны отдыха, разместили на траве под соснами больше лежаков, заказ у официантов напитков на пляж.

Заселили нас со всеми пожеланиями с прекрасным видом, в номере был комплимент от отеля - фрукты и вино, очень приятно! По номеру нареканий особо не было, всё чисто, халаты, тапочки, косметика в большом количестве, сейчас действуют ограничения на некоторых чартарных рейсах 10 кг багажа, поэтому, если не хотите доплачивать за доп. багаж, то можно не везти свои гели, шампунь, кондиционер для волос, есть мочалка, пенка для бритья с одноразовые станком, даже средства для предохранения - 2 шт.

Кофемашина с капсулами разного вида кофе, чай, прекрасно заполненный минибар, снеки , вода в стекле в больших и маленьких бутылках!

На утро обнаружили, что плохо работает слив в раковине, написали ассистенту, Виктория быстро решила эту проблему, через час мы пришли в номер и у нас всё было сделано! Уборка была каждый день, мы сразу оговорили до какого времени надо убирать в номере, очень удобно приходишь и все частенько и аккуратненько.

Пляжу отеля длиной 900 метров, часть пляжа занята пляжными бунгало разных видов, 3 пирса, 2 из них с платными бунгало, а ещё один с баром и уютными диванчиками и шезлонгами для всеобщего пользования. Есть зона на пляже для собак, видела несколько собачек прилетали из России искупаться и отдохнуть со своими хозяевами! На пляже всегда были свободные места, а вот шезлонги у бассейна занимают быстрее всего.

Бар у бассейна работает с 9 часов, хочу отметить прекрасное обслуживание всех барменов и официантов! Стараются запомнить ваши предпочтения, предлагают всегда воду, если заказываешь кофе. Обратите внимание, что если вам нельзя крепкий кофе, то вам всегда сделают эспрессо или капучино без кофеина ( декафкофе) , напитки в стекле, несколько видов пива, минеральная вода и просто вода стоят в больших холодильниках - очень удобно. недалеко от бара можно найти мороженое разных видов , тут же жарят шашлычки из курицы, креветок, говядины, подают с лапшой. Есть ещё несколько точек питания по территории, кроме основного ресторана. Голодными не останетесь! Очень приятный круглосуточный ресторанчик Феллини в основном корпусе А, веганский ресторан тоже там. На крыше корпуса Б есть бар и рестораны а-ля карт - обязательно к посещению!

В основном ресторане еда качественная , выбор отличный, места всегда можно было найти.

Вообще, в отеле не чувствуется количество людей, они как-то рассасываются по всей территории.

Отдых в Нирване размеренный, анимация есть, но вас не принуждают, многие играют в волейбол, йога и стрейчинг под соснами, дартс и боча, вечером в барах и а-ля карт ресторанах живая музыка, вечерние шоу классные, после шоу обязательно концерт или диджей.

Мне хватало развлечений и эмоций, а кто-то пишет, что анимация тихая, но на это и рассчитано- нирвана и слияние с природой, всё вокруг в соснах, запах изумительный, мы наматывали за день по 18000-21000 тысяч шагов и много плавали, приехали домой не разжиревшими, а даже подтянутыми, активными и стройными, несмотря на то, что в центральном корпусе прекрасная кондитерская - шоколад, конфеты, десерты очень вкусные, вам предложат шоколадный фандю с фруктами , разные чаи, латте, капучино, мороженое, надо пробовать всё по чуть чуть, не отказывайте себе в удовольствии!

А самая большая ценность отеля - эта природа вокруг и хвойный лес, у кого аллергия на амброзию в России, тут вам будет хорошо, я не пила лекарства от аллергии и не пользовалась ингалятором от астмы. Насладилась всей прелестью этого неспешного, но в тоже время активного отдыха в моей Нирване! Хочу ещё побывать в Нирване дольче вита в Текирова.

Благодарность всему коллективу отеля за работу и наш чудесный отдых!

Ирина оценила сервисы

Сплошные плосы
А минусы мы не заметили
Добавлено 13.10.22 14:31 (4 616 символов в тексте)

09:15 13.11.22

Подскажите а подогреваемый бассейн есть, работает?

16:06 03.01.23

Здравствуйте! Подогреваемый бассейн только к СПА ЗОНЕ

Все отзывы Ирина Стр (14)