Регистрация: 24.01.17

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2022
22.09.22 - 02.10.22

Maya World Side

Отель Maya World Side мы посетили в конце сентября 2022г. Отдыхали парой.

По приезду в отель нас быстро заселили.

Администратор на ресепшене учёл наши пожелания и предоставил номер на 3 этаже, а не на первом как изначально предлагал нам.

Номер просторный, мебель неплохая, сантехника работала без сбоев. Вид из окна у нас был на хвойный лес. Внизу располагалась кухня, но от этого у нас не было никакого дискомфорта.

Уборку в номере проводили ежедневно, но иногда забывали оставлять туалетную бумагу и приходилось самим за ней идти.

Еда в отеле вкусная, но однообразная. Редко добавляли новые блюда. Каждый день в основном одно и тоже, но всегда есть из чего выбрать. Моих любимых морепродуктов не было, но речную рыбу на гриле готовили ежедневно.

Бармены молодцы. Готовили вкусные коктейли. Белое вино неплохое.

Анимация в отеле есть, но совсем чуть-чуть и больше ориентирована на детей. За наш 10-ти дневный отдых один раз в отеле устроили масштабную вечеринку с диджеем и шампанским -,,Каппадокия,,. Поставили по периметру бассейна огромные воздушные шары и под ними сделали столики. Очень красиво получилось. В отеле работает ночной клуб, но не каждый день.

Дорога на пляж проходила по тенистой хвойной алее. Очень приятно было по ней прогуливаться до пляжа. Идти минут 7. Встречали черепаху, ящериц.

Пляж хороший. Заход в море пологий, но сначала идёт мелкая галька, а потом песок. Быстро начинается глубина. Мы ходили плавать на пляж соседнего отеля (там мало людей в море было и практически не было гальки). Вода прозрачная, чистая.

Инфраструктура у отеля практически отсутствует. В пешей доступности есть торговые лавки и озеро.

Мы ездили в античный город Сиде на автобусе 10 минут. Там много гуляли, ходили в музей и амфитеатр.

Также ездили в Манавгат на автобусе минут 20. Проезд стоит 1 доллар или 1 евро или 15 лир.

Также ездили в Новамолл (ТЦ). Там же находится и Мигрос.

Из экскурсий брали турецкий Диснейленд - The Land of Legends. Нам очень понравилось там. Красиво все сделано. Адреналин зашкаливал на горках. Рекомендую!

Подводя итог скажу, что отель Maya World Side больше подойдёт для семейного отдыха с детьми и для тех людей, которые не любят шумные тусовки, а за спокойный и приятный отдых.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 13.10.22 15:17 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (8)