АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 14
Читательский охват: 23198
Фото: 59
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
24.09.22 - 01.10.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пара деньков для знакомства с городом

Для отдыха выбирали в основном семейные отели, но в этом году решили разбить отдых и 10 дней провели в Lonisera world, а 2 ночи перед возвращением домой решили провести в Анталье. Выбрали самый экономичный отель - Acropol beach. Он находится в районе Конъялты. От остановки трамвая MUZE мы решили прогуляться пешком, так как вещей у нас было не много (только ручная кладь), а до отеля около 4 км по набережной. Кстати она очень понравилась, много зон отдыха, велосипедные и беговые дорожки, детские и спортивные площадки, есть сектор фудкортов примерно с километр длиной с кафе на любой вкус. Пришли вечером, ближе к ужину, поэтому номер дали сразу.

Номер простой, мебель старовата, был неприятный кисловатый запах. Сразу выяснилось, что душевая подтекает, кнопка слива держится на честном слове, но из-за пары ночей не стали менять номер. В остальном все хорошо, кровати удобные, номер не маленький, холодильник работал, отлично ловил wi-fi.

На ужин выбор был небольшой, но все было довольно вкусно приготовлено. Так что тут тоже без нареканий. В последствии на завтраки и обеды тоже прошли хорошо. Дочке отдельно понравилось обилие хвостатых попрошаек.

Вечером решили съездить в парк аттракционов Aktur park, но так как было уже поздно, не стали разбираться с общественным транспортом, на ресепшен вызвали такси, вышло 40 лир. Парк небольшой, но радует демократичными ценами - 15-20 лир за аттракцион и 40 лир за колесо обозрения, но на него лучше идти до заката, так как кабинки тонированные, ночью особо ничего не видно.

Утром уже разобравшись с расписанием общественного транспорта и купив проездную карту рядом с отелем Sealife Family (кто будет много ездить - берите смарт) отправились на канатную дорогу, погуляли там. Не понравилось, что трасса с основными маршрутами проходит параллельно той, где стоит отель, и до нее нужно пройтись метров 600-800.

Вернулись - решили отдохнуть немного на пляже. Нам выдали талон на разовое посещение пляжного клуба. Там есть лежаки, зонтики, но нет полотенец, учитывайте этот факт. пляж мелкогалечный, заход в море довольно резкий. Вода - кристально чистая. Много маленьких рыбок. Мужа кусали, нас с дочкой - нет.

После обеда так же на автобусе уехали в центр города: прошлись по набережной, старому городу, порту, там взяли небольшую морскую прогулку, после которой даже успели вернуться к концу ужина)

Утром снова пляж, прощание с морем. Решили после обеда пешком пройтись до аквариума, недалеко, пара километров, но было ооочень жарко. Обратно решили ехать на автобусе, но ближайшая остановка оказалась у ТЦ МИГРОС напротив парка аттракционов, так что пока до нее, потом, остановки до отеля, не сильно выиграли.

Трансфер в аэропорт брали так же в отеле 20$.

В целом об отеле приятные воспоминания.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк аттракционов Aktur park

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

канатная дорога

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

канатная дорога

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

аквариум

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

аквариум

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно моря приветливый персонал хорошее питание
Минусы отеля
старая мебель сантехника
Добавлено 13.10.22 15:37 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация