Регистрация: 29.08.17
октябре 2021
18.10.21 - 22.10.21

Очень понравилось, единственный минус не очень живописная и близкая дорога до пляжа.

В данном отеле прибывали во второй-третей декаде октября.

1)Про сам отель только положительные эмоции, очень красивый, стильный и снаружи и внутри отель, небольшой по территории, но тем не менее вмещающий в себя всё необходимое для хорошей бюджетной пятёрки (хотя на момент написания отзыва осень 2022 года совсем уже не бюджетный).

2)По еде всё очень вкусно, мясо говядина и баранина присутствуют постоянно, в определённые дни были раки и мидии, всегда были очень вкусные торты, и сладостей почти только их и брали. Кстати я так понимаю в летний сезон питание ещё более разнообразное.

Снек бар у пляжа тоже хороший, можно полноценно поесть, там же рядом хорошая детская площадка.

3)Анимация хорошая и ненавязчивая, но я особо не ценитель или участник. Номер очень стильный и удобный, вопросов нет.

4)Про уборку не очень помню, но проблем с этим не было.

Для планирующих отдых в октябре в это время, нужно понимать, что вода в бассейнах будет холодная, но на горках это мне не помешало покататься.

5)Пляж по себе хороший, рядом есть пирс от соседнего отеля, с него неплохо нырять или заходить в воду.

Единственный минус пляж далековато, идти минут 10-15, ну и не очень живописные места по пути, а так ездит маршрутка каждые пол часа.

Отдыхом в отеле довольны, рекомендую.

Aleksandr оценил сервисы

1)Вид и стиль 2)Еда
Далековато пляж
Добавлено 13.10.22 15:52 (1 284 символов в тексте)

20:22 16.04.23

Добрый вечер!скажите пожалуйста какой была погода в октябре?море и бассейн сильно холодные?

07:44 17.04.23

Доброго времени суток, во второй декаде октября и начале третьей погода днём была хорошая, не жаркая 25-28 С. Вечером и ночью одевали кофты, но это было в 21г. в прошлом году в октябре было ещё теплее. Но за ночь бассейны остывали сильно, вода в них холодная, в 21г. не купался в них. Море гораздо теплее, в прошлом году днём-вечером было не меньше 24-25С, купались без проблем, но и не парное молоко как августе или начале сентября.

11:01 17.04.23

Спасибо огромное за ответ,надеюсь погода нас тоже порадует )))

11:05 17.04.23

Скажите пожалуйста, а в старый город Вы не ездили?

11:57 29.04.23

Нет, только до тЦ марк Анталия ездили, с двухлеткой без коляски были, сильно не погуляешь

Все отзывы Aleksandr Kocherygin (2)