Регистрация: 21.03.17
сентябре 2022
22.09.22 - 01.10.22

наш любимый Мармарис!!!!

Ну вот мы опять прилетели в сентябре в Мармарис.всё хорошо получилось всё что было задумано.дорога с Великого Новгорода до Пулково и обратно.всё класс.перелёты просто замечательно.меньше четырёх часов.и туда и обратно.путёвку покупал как обычно в Натали тур.в главной роли был Анекс тур.он один оператор который летал до Даламана.встречал Анекс просто супер.большой автобус.русскоговорящий гид Егор.ему я бы выписал премию.всю дорогу рассказывал про Турцию.про Мармарис.про карточки Мир Сбербанка.которые перестали принимать.вообщем молодец.приехали мы в Мармарис где то в 23-30.ночью город выглядит просто обалдительно.забрали чемоданы и в отель.нам повезло.из двух человек на стойки регистрации-один знал русский язык.номер был не в главном здании.поднялись на лифте на шестой этаж.этаж был цокольный.то есть сверху крыша и всё.которая нагревала номер за день.но это не портило впечатления.дома плюс 5-9.здесь 32-36.сходили на ночной суп и спать.утром на завтрак.меню конечно очень впечатлило.и завтрак и обед и ужин.кормили везде.мороженное с 16-18.фрукты на улице хоть целый день.снек бар.кофейня с турецким кофе и пирожными.ресторан а ля карт.алкоголь два бара.и в главном здании ресторана можно попросить вино.пиво и т.д.официанты принесут прямо к столику.обстановка в отеле не принуждённая.русских мало было.в основном немцы.англичане.свой пляж совсем рядом.лежаки свободные всегда были.водичка конечно в сентябре освежает.но привыкли быстро.заход в воду не очень.не песок.галька мелкая.дискотеки каждый день.сначала детская.потом взрослая.живая музыка через день в ресторане.отель очень понравился.много зелени на территории.горы рядом.до центра гуляли пешком по набережной.по времени минут 40.но можно и на маршрутке доехать.взяли у Анекса в отеле экскурсию в Памукале.55 долларов на человека.класс.в 6-00 утра забрали и где то в 19-30 привезли.место конечно шикарное.всем советую.природа обалдительная.развалины города.долина.все эти минеральные источники.бассейн Клеопатры.горы белые от известняка по которым бежит вода из под земли температурой 36 градусов.приехали конечно уставшие в отель но довольные.поездка удалась.отдохнули.загорели.

Бассейны

Памукале!!!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 13.10.22 20:49 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Люсков (12)