Регистрация: 04.04.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
04.10.22 - 11.10.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В номерах кусают КЛОПЫ

Красивая территория, хороший пляж, море и еда.

Главный минус: номер, в котором нет уборки и где живут Клопы!!!! Все постояльцы отеля ходят с покусанными исключительно ногами . В номерах ночью кусаются клопы. Все ноги в характерных для клопов укусах. В частности, меня покусали клопы в номере 310! Номера не убираются совсем, полотенца не меняются, туалетная бумага не ставится! И это в 5*. Лобби бар закрыт и не работает. Риф лобби так же закрыт и не работает. Также не функционируют 4 бассейна на линии около моря.

Наталья оценила сервисы

Красивая территория пляж питание
КЛОПЫ полное отсутствие уборки в номерах!
Добавлено 14.10.22 02:50 (518 символов в тексте)

12:26 28.10.22

Здравствуйте, Наталья,
благодарим за оставленный отзыв.

Хотелось бы оставить комментарии на некоторые данные, которые вы указали в вашем отзыве.
Во всех номерах проводится уборка, вся информация касательно процедуры уборки размещена на стойке ресепшн и каждого гостя при заселении просят ознакомится с данной информацией.
Лобби бар закрыт на ремонт и будет открыт после завершения ремонта, но на территории отеля работают 6 остальных баров в постоянном режиме и графике. График работы всех баров и ресторанов также размещен на ресепшн. Также гиды ознакамливают гостей с концепцией работы отеля на встрече с гидом по приезду.
Риф лобби и ресторан работают согласно текущей операционной деятельности отеля.
Информация о том, что 4 бассейна на линии моря не работают, не правдива, только лишь один дальний бассейн из 5 закрыт на реконструкцию, остальные 4 работают постоянно и не прекращали работать, в том числе на бассейне напротив корпуса 5 ежедневно проводится аквааэробика. На территории отеля 8 бассейнов и 7 из них всегда работали и работают в обычном режиме и не закрывались с начала 2022 года.
И касательно клопов, в отеле регулярно проходят проверки специализированных служб гигиены и здоровья, отель имеет все необходимые сертификаты качества по гигиене, а также у нас работает специалист по контролю за соблюдением норм и регулярно проводит обработку от насекомых.

С уважением,
администрация отеля

21:05 06.11.22

Да-да, конечно) Напомните, сколько закрыт лобби бар? Год или больше? Столько делают ремонт пола?) Сколько закрыто бассейнов на первой линии? Один? Странно) Лично я видела закрытых 2 Бассейна около риф бара за забором и два с другой стороны) Номера у вас убираются? Можно было уточнить, что по запросу и ждать нужно уборщика с 9.00 до 17.00 или вы забыли уточнить столь важную информацию?) И,да, у вас в отеле КЛОПЫ! Позор! Сколько у вас баров работает? 6?) И где же это 6?) Алкоголь наливают в течение дня только 2 бара) и ещё один работает во время анимации, которая тоже никакая) Шеф анимации спит с постояльцами отеля, русский парень скрывается от мобилизации и плевать хотел на работу)

11:12 07.11.22

Наталья, просим вас не размещать недостоверную информацию об отеле.
Кроме лобби бара ( который платный), алкоголь в течение дня наливают террас бар, бар на пляже, бар Клиф, и Pool grill bar, анимационный бар в вечернее время. Вся информация о работе баров и ресторанов расположена на стойке рецепшн и при заселении всех гостей просят с ней ознакомится. Также с концепцией отеля ознакамдивает гид на первой встрече по приезду.
Концепция уборки отеля также размещена на рецепшн (мы об этом также указали в нашем ответе), там все указано касательно уборки, в том числе часы работы. Эта информация не секретная.
Все бассейны кроме одного (7 из 8), который мы указали, были открыты и не закрывались даже на один день в течение всего года. На том бассейне, который вы утверждаете был закрыт, все лето и осень проводится аква аэробика.
Очень много в вашей информации слухов, которые не достоверны. Касательно личной информации работников - как то написанная вами фраза, что кто-то скрывается от мобилизации, это персональная информация человека, не корректно распространять данные без подтверждения, данный аниматор к тому же начал работать в отеле до объявления мобилизации. За время работы данного аниматора у нас не было жалоб на качество его работы от гостей.

Все отзывы Наталья (8)