Регистрация: 06.05.11
сентябре 2022
23.09.22 - 07.10.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 14.10.22 10:52

10:55 14.10.22

Отличный Отель и отличный сервис ,рекомендую для взрослых пар или для романтичного отдыха. Приехали в конце сентября , переживала за погоду , но дожди идут кратковременно и потом солнце . Туристов в отеле было не много, это делало наш отдых ещё более комфортным, ощущение что все только для тебя)). Все чисто , респектабельно, разговаривают на полутонах, улыбаются и кланяются. Познакомились с девушкой Куен , которая всем нравится , рассказали ей о том как замечательно о ней пишут в отзывах , передали ваши приветы и подарили шоколад с России 🥰. Мы жили в бунгало первые 5 дней , потом нам поменяли на номер суют 868 , это был сюрприз и восторг : спасибо опять же , Куен . Номер огромный и шикарный . В номере 2 телевизора, кухня, спальня и гостиная . При выборе отеля главными критериями для нас были- нет детей)), тишина и покой и поменьше общения ))) Нам не нужен был шоппинг и рестораны . Все это и получилось . В отеле отличный ресторан , цены недорогие . Можно заказать с доставкой в номер . Такси стоит у стоянки отеля всегда , можно доехать до Кафе морепродуктов . Считаю этот отель лучшим в Муйне , рекомендую 👍

Все отзывы Diliusa Schaefer (19)