Регистрация: 16.02.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
28.09.22 - 13.10.22

Осень в Мармарисе

Это мой второй отдых в отеле. Первый был в сентябре 2020 года, видимо, повторный визит повлиял на апгрейд номера. Мне вместо стандарта дали семейный номер в главном корпусе на втором этаже. Для одного человека, конечно, избыточно. Звукоизоляция нормальная, соседей не слышала ни разу. На момент приезда отель был полный, но место на пляже и в главном ресторане всегда можно было найти. Вернули раздачу блюд, снова можно самим брать, но и два года назад было нормально, когда повара накладывали. Выбор блюд по сравнению с прошлым приездом стал беднее, кризис, видимо. Но голодным остаться трудно. Всегда несколько видов мяса,рыбы, индейка, курица. Кофейня работает весь день с 9 утра до 12 ночи, делают отличный кофе. Кондитерская по дороге на пляж предлагает сладости и мороженое весь день до 18:00. Контингент отдыхающих- англичане, турки, наши, немного румын, совсем мало было немцев. Ни разу не слышала украинской речи, хотя раньше много было. Персонал отеля по русски почти не говорит, но многие пытаются учить отдельные фразы. Претензий к обслуживанию не было. Какой то дискриминации по национальной принадлежности не заметила совершенно. В отеле есть отличный спа-центр. Ходила на курс массажа, массажистки из Индонезии. Мне попалась очень хорошая. Подлечила долго болевшую руку всего за 5 сеансов. В отеле есть спортивный зал с тренажёрами в корпусе возле термального бассейна,на цокольном этаже. Набор их скудный, но поддержать форму хватит. Там же есть крытый термальный бассейн, хаммам, сауна. И народу совершенно мало. По поводу анимации и вечерних шоу сказать ничего не могу. Не интересно, да и вечером спать ложилась рано. Инфраструктура отеля немного уставшая, конечно. Видно,что в ремонт и обновления денег особо не вкладывают. Но если не зацикливаться на мелочах, то нормально. Территория отеля большая, зелёная, чистая. Видно,что за ней ухаживают. Интернет стал хуже, чем 2 года назад. Если хочешь быть на связи, надо подключить роуминг,что я и сделала. В связи с отсутствием приёма наших карт, брала с собой доллары, меняла на лиры и платила. Особых проблем это не доставило.

В общем и целом отдых прошёл отлично.

Бассейны

Анна оценила сервисы

Хорошая территория вежливый персонал вкусный кофе.
Уборка номера интернет
Добавлено 14.10.22 11:39 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)