Регистрация: 20.09.22
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

красивый и отличный отель

отель так себе очень хороший, все очень хорошо, хорошая стойка регистрации чистая всегда, чистая подача хороших номеров, очень чистая повседневная уборка всегда вода в номере всегда салфетки в номерах даже полотенце 👌 менеджеры хорошие и лобби бар всегда чистый напитки всегда холодные всегда свежие соки очень при очень хорошее пиво, виски все так хорошо и еда супер каждый день что-то другое не то же самое особенно курица супер ресторан всегда чистый всегда все свежее люди там очень вежливые, море тоже хорошее, а развлечения всегда на пляже, закуски на пляже - это супер ежедневная разнообразная еда, и туалеты действительно очень чистые, у них было все, это действительно полный отель для всего, чтобы расслабиться, отдохнуть , а также мероприятия 🌸, наконец, команда аниматоров, они лучшие из лучших, они всегда активны, всегда сильны, и я любила танцевать с ними, это лучшая команда, которую я когда-либо встречала. o adhm и kimo и RG они лучшие из лучших на самом деле особенно RG и kimo они такие забавные такие сильные такие сумасшедшие 😂❤️ я так любила их они такие милые они всегда радуют меня вся команда очень очень очень хорошая. Очень было классно я хотела бы вернуться в отель из-за команды аниматоров, и отель также хорош, я повторю этот отпуск снова с ними, потому что они лучшая команда, которую я когда-либо встречала, они делают весь отель счастливым, и они забавные, они - сердце отеля 🤍 я повторю этот отпуск в следующем году с моей прекрасной командой аниматоров, это лучший отпуск в моей жизни 💕🤍🤍🤍

Добавлено 14.10.22 15:34 (1 603 символов в тексте)