Регистрация: 03.07.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

октябре 2022
02.10.22 - 09.10.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Впервые в Абхазии

Только вчера вернулись домой. Решила в этот раз написать отзывы. И, к сожалению, отзыв поделится на две части: об отеле и в целом.

По отелю сказать особо нечего. Отличный отель. Единственным недостатком стало то, что наш номер (211) располагался над кухней и нам постоянно мешал звук вентиляции или вытяжки... постоянно гудело что-то. Переселить нас отказались сославшись на занятость номеров.

Расположение отеля в очень спокойном месте, рядом с парком. Пляж с лежаками и зонтами. Колючая галька как и везде. Достопримечательностей рядом нет, но за неделю мы успели погулять вокруг, не надоело. Дорога на пляж через стройку, но это к отелю отношения не имеет.

Уборка отличная. Замена белья, полотенец и ванных принадлежностей своевременная. Пляжные полотенца (которые, кстати, тоже меняли!). Завтрак - это вообще сказка! Обед и ужин можно так же заказать в отеле, но мы не пробовали, сказать ничего не могу. Бассейн с теплой водой. Кулер с питьевой под лестницей. По всем вопросам вежливо отвечают (дада, есть с чем сравнить, после этого отеля мы поехали в другой). И в нашей неприятной ситуации девушка с решепшен старалась помочь (в отличии от страховой компании, которая сделала все "на отвали" и оставила без помощи 5 летнего ребенка).

Да, теперь о той части, которая заслуживает внимания родителей маленьких детей. Ребята, много раз подумайте, стоит ли рисковать здоровьем своего ребенка. К вам не приедет скорая помощь, когда это будет нужно! Вам предложат ехать не понятно куда, чтобы обратиться к дежурному врачу. Лично для меня этот факт стал решающим, Абхазия теперь для нас закрыта...

Добавлено 14.10.22 16:32 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Maria (11)