Регистрация: 06.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
06.10.22 - 13.10.22

Отличный отдых.

Отдыхали в Египте в десятый раз(в этом отеле впервые). На этот раз прилетели большой компанией с двумя дочками и внуками.

Поселили нас на четвертом этаже главного здания. Один существенный минус-тяжело подниматься в жару, но потом втянулись -лишняя зарядка не повредит, если конечно не инвалиды или пожилые люди.

Дали два больших номера. В первом-три кровати и большой балкон.

А во втором-две комнаты: в первой -кровать, диванчик, телевизор. Во второй комнате-двуспальная кровать. В каждой комнате свой кондиционер.

Уборка регулярная, по просьбе делали пораньше, добавляли шампуни, кондиционеры. В номере-чайник, чай в пакетиках, сахар, вода питьевая.

Территория небольшая, но уютная, красивая.

Питание хорошее. Завтраки традиционные для Египта-яичница, каша, картофельное пюре, блинчики, овощи, фрукты, вкусная выпечка. Можно взять настоящий кофе. Отдыхали раньше в дорогих пятерках, кофе варили только в баре и не раньше 9 часов.

На обед и ужин обязательно что-нибудь на гриле курица, утка, индейка, рыба, креветки. Алкоголь пробовали только ром и пиво-неплохие.

Контингент в основном русские и немного местных. Всё спокойно.

Главное достоинство отеля-это пляж! Первая линия, встаем в 6 утра и плаваем до завтрака. Море в октябре идеальное, тёплое. Утром людей немного и рыбки плавают всевозможных цветов. Даже без маски всё видно, вода прозрачная. Лучше брать специальную обувь, вроде бы в целом заход хороший, но можно напороться на морского ежа, очень чувствительно. Старшая дочь наступила всей стопой, пришлось обращаться за медицинской помощью, вытащили иголки, обработали, отдали 30 долларов.

На пляже целый день предлагают экскурсии на яхтах, парашют, катание на банане и таблетке. Всегда можно сторговаться подешевле.

Днём можно пообедать и на пляже. Кроме того с 12 до 15 дают вкусное мороженое без ограничений.

Есть два бассейна, но не глубокие. Дневная анимация проходит около бассейна-аквааэробика, уроки танцев, но народу мало, люди в основном на пляже. Возможно, что в зимнее время будет больше желающих.

После ужина анимация продолжается. Сначала детская дискотека, затем шоу для взрослых. Программа обычная, но интересная.

Улетали рано утром, на рецепшене были уже приготовлены ланч-боксы для всех.

Думаю, что ещё вернёмся сюда!

plo6719-618 оценил сервисы

Пляж питание.
Добавлено 14.10.22 17:13 (2 263 символов в тексте)

11:19 17.10.22

Уважаемый гость,

От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Мы также хотим поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Для нас очень ценно Ваше мнение.
Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в Albatros Sharm.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш Albatros Sharm.

10:44 07.01.23

Доброе утро? Сколько мл. дают воды на человека? Можно ли завтракать в ресторане на пляже? во сколько он открывается? во сколько выдают пляжные полотенца?

11:02 07.01.23

Добрый день! Воды ставили в номер по 0,5 на человека. Да больше и не надо. Всегда можно взять воды, кофе,напитки в кафе.
Завтракать в ресторане на пляже не получится,там начинают работу с 11 часов,можно взять чай, кофе,пиво. А кормят с 12.
Пляжные полотенца выдают с 9 утра по-моему. Можно и в течение дня поменять или вечером до 18 часов.

14:45 07.01.23

Спасибо,до 9 без полотенец?

17:20 07.01.23

Можно и на балконе просушить,а менять на свежие днём.
Сдавать на ночь необязательно.

Все отзывы plo6719-618 (11)