Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в отеле с 21 июля по 1 августа, со взрослой дочкой...

Отдыхала в отеле с 21 июля по 1 августа, со взрослой дочкой 16 лет и сыном 3 года. Выбирала отель полностью сама, так работаю больше 10ти лет в туризме, Турцию знаю хорошо, бывала в более 50ти отелях. Последнее время отдыхала в Белеке, в этот раз решила поехать в Кемер, и мой выбор сразу остановился на Boran Mare, т.к слышала очень много хороших отзывов от туристов об этом отеле, но сама никогда в нем не была. Итак, разместили за несколько минут, номер дали хороший на 2ой линии. Сначала смутило то, что будет шумно по вечерам, но проведя первую ночь, убедились, что все не так страшно, музыку было слышно, но это выглядело, как фон, абсолютно не напрягало и не мешало уснуть. Номер небольшой, но очень уютный! Уборка отличная и всегда своевременная (мы сразу попросили убирать номер с утра, т.к. днем ребенок спит). Территория отеля - да, она небольшая, но есть абсолютно все, и все расположено очень удобно. Поразила чистота, травку пылесосят, дорожки постоянно намывают и т.д и т.п. На второй день пребывания мы чувствовали себя как дома, настолько здесь все легко и просто, и при этом на высочайшем уровне абсолютно все. Хочу отметить улыбчивый, доброжелательный , внимательный персонал, особенно официанты в ресторане, посуда убиралась за пару секунд, ребята супермолодцы! Питание - отличное ! Не понимаю тех, кто пишет, что так себе. Завтраки во всех отелях примерно всегда одинаковые и нелепо было ждать здесь нечто особенное. Обеды очень хорошие, ну а ужины - просто суперотличные ! Большое разнообразие блюд, много гриля, невозможно все попробовать, но то, что пробовали - безумно вкусно ! В рыбный вечер давали ОМАРОВ, осьминогов, ну и конечно же кольмары, креветки, мидии .. Словами не передать. Отдельно о детском столе. Уважаемые господа, кто плохо отзывается, а Вы где-нибудь в Турции встречали лучше детский стол??? Лично я только в Xanadu, но это делюкс отель с ценой в разы выше. В Boran Mare очень хороший детский стол, всегда отварная телятина, курятина, рыбка, тефтели , каши, овощи. Что не скажешь про другие отели 5*. Со своим малышом мы уже 4й раз в Турции, и раньше он был всегда голодный, т.к на детских столах в других отелях 5* была только каша, картошка фри, сосиски и изредка отварное мясо, приходилось 2х летнего ребенка кормить курицей гриль. Так что с маленькими детьми смело езжайте в Boran Mare !

Пара слов о пляже - довольно большой, с лежаками проблем не было, полотенца меняют чуть ли не круглосуточно, вход в море удобный.

Анимация - ребята молодцы, очень позитивные, веселые и зажигательные !

Что не понравилось - гиды anex tour, грубоваты и хамоваты, очень сильно выделялись этим на фоне доброжелательности всего персонала отеля.

И еще, большая неприятность, из кошелька, который всегда лежал в сейфе, пропали 500 евро. Выходит в этом замечательном отеле есть некая мерзая личность, которую нужно, уважаемый г-н AZIZ BEY, вычислить и гнать в три шеи, дабы не портить репутацию Вашего прекрасного отеля. К сожалению, такие неприятности, по рассказам знакомых , имеют место в Турции, даже в супер 5* отелях. Как говорится - в семье не без урода ... Но очень хотелось бы, чтобы в семье Boran Mare таких уродов не было !!!!!!!!

В целом, впечатление об отдыхе на 5+. В следующий раз не исключено, что поедем снова сюда.

Добавлено 04.08.10 14:33 (3 265 символов в тексте)