Регистрация: 14.10.20
октябре 2022
06.10.22 - 13.10.22

Всё как мы и хотели

Начнем с главного. Отзывы об отеле были не однозначные. Но покупали за два дня, поэтому выбрали его. Ниразу не пожалели))

Первое, чем отель берет 10 из 10 - это виды. Я таких видов из номеров никогда не видела) Смотреть можно было часами, природа, пальмы, море. В общем смотрите фото) Если вы любите именно природу и красоту, то точно вам сюда.

Еда: тут всё отлично. Есть на любой вкус. Острое, вареное, соленое. Просто поэкспериментируйте и найдете свое. Мясо есть и много, хотя уже закрытие сезона было. В лобби баре латтэ, капучино, турецкий кофе. И это только то, что я попробовала)

Алкоголь: Выбор хороший. Хотите что то необычное, то дайте людям чаевых и скажите что хотите. На экспериментировались мы от души))

И тут не только льют сиропы, а делают правда вкусно.

Детям спокойно молочные коктейли, соки из пакетов, а не юппи так скажем)

Море: то что пляж узкий меня испугало по отзывам. Скажу так. Места есть, расстояние от лежаков до моря просто кайф. Вода чистейшая. Вход пологий, реально песок. Красивые качели на берегу. Есть пирс, но прыгать не стоит, там не глубоко.Мы даже в бассейне не купались. Только в крытом один раз)

Бары: мы попали на закрытие сезонов. Но ресторан основной, итальянский и конечно бар у моря мы использовали.

Бар на пляжу отдельный плюс: на выбор большое количество блюд. Шаурма, бургеры, пицца, салат, десерт и мороженое.

Уборка: Туалет у моря очень чистый. В номерах скажу так. Про грязные полы факт, но небольшие чаевые это решили. А так мы часто ставили табличку не убирать) Мы не за этим прилетели.

Ванны конечно немного в плесени, чуть протекала вода из душевой. Я на такое не обращаю даже внимание.

Кондей работал, две кровати. Ребенок на одной спал, мы на другой.

На счет бунгало(маленькие домики на горе) ничего не могу сказать. Но посмотрев расстояние от них, я бы там точно не заселилась, далеко. Там ездят машинки, но это всё не то. Берите основной корпус)

Инфраструктура: амфитеатр есть, кальян есть, магазин свой при отеле с кучей всего. Рядом в окрестностях ничего нет. А так трансфер 5 евро туда и обратно до города. Там пожалуйста, куча магазинов, гигантский мигрос, аптека.

В отеле Есть салон красоты, можно заплести косы. Но они уже закрылись под конец сезона. Фитнес есть.

Гейм центр: бильярд, аэрохоккей, настольный футбол,детские автоматы. Цены норм. Не играйте в автомат с игрушками: обман и он подкрученный.

Детская площадка есть, детский мини клуб.

Много кошек, они игривые и очень милые. Не пугайтесь собак, они тоже добрые.

В общем, я первый раз была довольна на все 100%. Это супер отель.

Я не знаю откуда люди находят столько негатива про этот отель)

Мы очень довольны. Спасибо персоналу, они все очень милые)Но с персоналом не русскоговорящим мне было проще общаться на английском)) Добрые все)) Спасибо отелю за отдых)

Наталия оценила сервисы

Питание супер виды море пляж персонал
Автомат с игрушками
Добавлено 14.10.22 23:23 (2 825 символов в тексте)

15:11 11.05.23

здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как температура воды в октябре----купаться можно ?

Все отзывы Наталия (1)