Регистрация: 15.10.22

сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, но если вам важно только море- то риф тут прекрасный

Не сравниваю отель с дорогими отелями, но некоторые вещи мне кажется в любом отеле недопустимыми

Из плюсов :

1. Прекрасный риф у отеля, плюс слева от пляжа классная лагуна, дальше за островком. Наплавались мы вдоволь, спасибо море!

2. Веселые аниматоры

3. Красивый вид на море, наш номер был на первой линии у моря

4. Наверное для кого-то будет плюсом бассейны, аквапарк.

Мы отдыхали в период когда в отеле 99,9% было местных жителей. И русских/немцев человек 10-15 на весь отель. Это не минус , ведь мы в чужой стране. Но ощущение, что из-за этого работники отеля очень сильно плевали на свои обязанности.

Минусы:

1. Столы в столовых не протирали , либо протирали , но наверное одной тряпкой все столы.

2. Посуда грязная, те кто приехали раньше нас говорили , что она было еще грязнее, но видимо начали жаловаться и чутка ее стали мыть.. но она все равно была грязная.

3. Как то сели обедать, а уборщик начал веником протирать пыль с полок у стен! Серьезно? Во время обеда ? Лучше б сделали это до/после обеда , нормально, влажной тряпкой! А не веником , который эту пыль только по всему помещению разносит.

4. Воды давали бутылку 0,6 на человека. Дальше ты можешь либо ее покупать в бутылках, либо просить наливать в стаканчики воду из 20 литровых бутылей, но вода из них была ужасная.

5. Мусор на пляже, тут конечно и сами туристы молодцы, зачем разбрасывать этот мусор. Но и работники отеля, почему бы не убирать хотя бы мусор из мусорок ? Мы весь отпуск лежали на одних и тех же лежаках, и мусорку у лежаков убирали только после нашей просьбы.

6. По факту в отеле официантам и тд нужно давай на чай, чтобы делали все нормально. Пример с пивом, компания которая оставляет на чай получает полный стаканчик 0,2 без пены, те кто не оставляет получает половину пены. Смешно конечно сейчас вспоминать, но все равно бесило в моменте. Мы были из тех кому наливают полный , но суть от этого не меняется. Пиво кстати было из бутылок, это плюс)))

7. В номере был ужаснейший бардак, пол там похоже никогда не мыли. При заселении не было полотенец, воды. Пришлось убрать самим, а потом оставлять чаевые , вот тогда начинали убирать. Я не против давать чаевые, но все таки хочется их давать за работу после , а не для того , чтобы сделали свои прямые обязанности.

8. Фен раздолбанный, перевязанный изолентой. В какой то момент изолента уже не держала все части фена, ходили просили починить, потом ходили просили хотя бы обратно приклеить изолентой , никто не пришел. Нам фен нужен был, поэтому пишу этот пункт в минусах.

9. В номере одной компании не работал кондиционер. Каждый день подходили по поводу кондиционера, а работники делали вид , что слышат в первый раз и записывают в какую то тетрадку заявку)) никто так и не починил его, и не переселил в другой номер.

Еще несколько комментов:

- В какой-то момент там ввели правило ограничение два стаканчика 0,2 на руки )) я особо не переживала, но было смешно)

- Девушки, не фоткайтесь с официантами, они потом говорит, что переспали с вами.

- Бесконечное несварение желудка , но возможно это мы такие слабые на микробы, у меня в целом в Египте такая ситуация))

- Если вам вдруг срочно поплохеет, то аптеки на территории нет. Есть в отелях поблизости. За территорией отеля пустыня.

Стрессовали мы первый день, когда только приехали, потом конечно решили отпустить всю ситуацию, наслаждаться морем. Но если бы я была одна в этом отеле, я не смогла бы все это отпустить, и бесилась бы от всего. Спасибо моей компании ))

Добавлено 15.10.22 13:37 (3 511 символов в тексте)