АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 11

Бронзовый статус

1 382
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, не считая стоимости турецкого отдыха в 2022г.

Отдыхали в Corendon Playa Kemer с 06.09 по 14.09 + отзыв на туроператора Anex Tour.

В Турции не первый раз. Много букв.

Территория:

Территория маленькая, но при этом компактная и очень ухоженная, на маленькой территории сложно разместить многое, но им удалось: бассейн, один ресторан основной, фуд-корт, кофейня, рестораны а-ля карт, водные горки, амфитеатр , спорт зал , игровые автоматы, настольных теннис , несколько баров. Все удобно расположено. Если кто-то привык гулять по огромной территории отеля вечерами , то этот отель не для Вас, за это общая оценка 4

Еда (ресторан): хорошая, разнообразная кухня.

Завтрак: огромное количество выпечки, причём вкусной и не на один вкус, лукум, печенье, яйца в различной модификации, сыры, колбасы, сладости , мёд в сотах, хлопья , йогурты, каши и многое др. Отдельно хотела бы обратить внимание на омлет, кто-то жалуется на очереди в отзывах, все люди разные и это нужно понимать. Мы ни разу за весь отдых больше 10 минут не ждали, 1-3 человека до тебя. При этом один раз женщина которая стояла вместе со мной жаловалась , что она стоит уже 20 минут, хотя до неё был один человек, т.е я с 1 омлетом. 6 минут максимум. На завтрак ходили в разное время с 7 до 10.

С 10-11 действует поздний завтрак , большинство блюд убирают кроме нарезки, выпечки и омлета , конечно тогда к нему выстраивается очередь побольше.

Обед-ужин: курица, говядина, баранина, рыба, утка, пасту делают при вас , картошка фри , различные гарниры и овощи, местные сладости , десерты, пахлава. В принципе всё вкусно. Морепродуктов мало, можно сказать их не было. Пару раз давали раков и один раз креветки. На этом всё. Кому это важно , имейте в виду.

В ресторане очень многие разговаривают на русском , стараются быстро всё принести, убрать. Пару раз была сколотая посуда, но в целом всё чисто и аккуратно. В ресторане красивая выкладка блюд и шеф выходит постоянно контролирует работу.

Также отдельным плюсом хочется отметить , что в ресторане у каждого горячего блюда стоит планшет с указанием названия на каждом языке , открывать каждый раз не нужно.

Фуд-корт:

Это место стоит отметить отдельно , еда практически круглосуточно, заказываешь по меню: цезарь, лосось, пасты, сладости , бургеры, пицца в определенное время. Блюда поизысканнее, чем в основном ресторане. Красивая подача, вид на море обалденный, что днём любуешься, что вечерами после дискотеки заходишь перекусить что-нибудь.

Оценка в целом за еду твёрдая 4.

Отдельно про алкоголь: крепкие напитки хорошие: чивас, джек, рэд, black label все бесплатно, наливают не жалеют. За отдельную плату только супер изысканные напитки с высокой выдержкой. Делают коктейли неплохие, многие были в восторге. Оценка 5

Развлечения:

Хорошее вечернее шоу в 9 часов , молодежное современное, в 10 часов начинается дискотека на пирсе, живая музыка или тематические шоу. Музыка поднадоедает, некоторые дни диджей включает одно и то же. В течение дня различные спортивные активности: аэробика, спортивные соревнования в бассейне, силовые тренировки, тематические вечеринки на пирсе. Аниматоры не достают, желающие во всем участвовать и без этого находятся. Для нас 4,5 балла

Пляж, море:

Пляж достаточно чистый, песок. Заход в море песок в перемешку с мелкой галькой , крупных камней нет. Отель вычистил берег явно, так как у соседнего отеля в море огромные камни, валуны и они купаются с пирса. У берега есть мелкие кусачие рыбки, немного напрягает , но не критично. Если не стоять и быстро заходить, то никто не тронет. За 8 дней укусили пару раз, быстрее неожиданно, следов не остаётся. Оценка 4,5

Номер:

Номер с видом на море, среднего размера, современный дизайн, у нас был 2 корпус почти в конце. Вид на море 5 баллов. Дискотеку слышно, до 12 точно спать не будете. Мини бар написано при заселении пополняется пивом, водой, безалкогольными напитками, далее пополнение безалкогольными каждые три дня . Мальчик отдельно ходил пополнял мини бар каждый день. Мы просили пиво повторно спокойно давал, без вопросов и все газированные напитки. Оценка 4

Уборка в номере: однозначный минус отеля.

Брендированные принадлежности для душа, расчёска, мочалка, тапочки, халаты , всё есть. При заселении в ванне были чужие волосы, пыль и грязь на столе и прикроватных тумбочках, грязь на полу, балкон был весь в песке и волосах и за 8 дней нашего пребывания так ни разу его и не убрали, он стал в два раза грязнее. Фото прилагаю. Как убирают: застилают кровать, меняют полотенца , в лучшем случае пройдутся по комнате убрать песок, поставят туалетную бумагу и другие принадлежности если увидят , что сильно заканчиваются другие. На этом всё. Так как для нас уборка не супер важна , мы особо не обращали на это внимание и ругаться не ходили. Если уборка в номере сносна, то за балкон однозначный огромный минус. Оценка 2

Сервис:

С сервисом на ресепшн не сталкивались, кроме как заезд-выезд. Кто-то просил поменять номер - не меняли ссылаясь на загруженность отеля, с продлением номера такие же сложности. А в целом сервис по отелю: все очень отзывчивые, менеджеры ходят контролируют территорию и нижестоящих сотрудников , официанты приветливые, убираются постоянно, моют плитку, ухаживают за предметами вокруг. Двери в уборные комнаты, двери на фуд-корте с автоматическим датчиком, подносишь руку и они открываются - удобно, мы в целом остались довольны, оценка 4.

Общая оценка хорошая 4, можно смело ехать.

Для тех кому важна безопасность в путешествии читать далее.

Летали мы от Анекс тура. Остались мягко говоря недовольны. Взяли экскурсию от туроператора: закат на Тахталы. 79$ на человека. Представитель от туроператора в отеле объективно впаривал и врал: говорил в отеле больше его не будет , в итоге , мы его видели ещё раза 3-4 за наше пребывание , лишь бы мы взяли экскурсию и оплатили «здесь и сейчас». В горах уже были, понимали , что там должно быть холодно, но решили уточнить , все-таки местность везде разная , сказал в горах 27 градусов, не замёрзните. В итоге было достаточно холодно, градусов 15-17. Гид попалась девочка , которая не рассказала ничего о месте куда мы едем , микрофон в автобусе был сломан , автобус от Turse (аутсорс который нанимают все туроператоры) с водителем который не знал отели, не знал куда нужно ехать, в гору перед Тахталы еле забрался , с технической части у автобуса явно были проблемы. Гид нам рассказала , что они месяц уже пытаются уволить данного водителя . При этом мы просили поменять автобус на другой , на что гид сказала , что их менеджеры очень загружены и лишний раз лучше их не трогать. Фиаско стало то , что на обратном пути наш автобус попал в аварию- водитель сбил девушку которая ехала на мопеде.

В течение 15 минут нам подали трансфер уже от Анекса и мы спокойно доехали, никто из туристов не пострадал. Людей мы забирали по отелям и развозили назад примерно два часа в каждую сторону, имейте это в виду ( наверное зависит от загруженности, но нам не повезло, это очень много). На самой горе мы были не больше двух часов , вот и считайте сами. 4 часа в дороге и меньше двух часов пребывания в красивом месте.

На этом приключения с автобусами не закончились.

На обратном пути в аэропорт по пути всех завозят в магазин сладостей (находятся примерно на въезде в Анталию). А вот из магазина мы тронуться уже нормально не смогли , раза с 10 у водителя получилось включить передачу и в оставшийся путь мы пару раз заглухали, 4 раза водитель проехал на КРАСНЫЙ СВЕТ, дабы не останавливаться , так как больше он мог с места не тронуться , подвергая опасности людей.

В данных ситуациях сложно обвинять Анекс, так как компанией Turse пользуются все туроператоры, но важен показатель как представители Анекса реагировали на ситуации,на безопасность людей им плевать, это нужно иметь в виду планируя путешествие с туроператором Анекс тур.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина М оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший пляж и заход в море молодежный современный неплохая еда
Минусы отеля
Курят везде : на пляже на летних террасах в амфитеатре. Практически нет морепродуктов
Добавлено 15.10.22 17:01 (7 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина М (1)