Регистрация: 14.10.14
октябре 2022
10.10.22 - 19.10.22

2.7

Отдых спасло только море

Напишу по пунктам, что не понравилось:

- очень плохой интернет . И местная сеть wi-fi и даже LTE работали через раз . В первый раз сталкиваюсь в Турции с такой проблемой.

-не вкусная еда . Вроде бы еда есть, но ни разу не было ощущения, удовольствия от еды. Каждый день пересушенная рыба, первый раз не брали в Турции омлет , так как масло на котором он пожарен, не пригодно в пищу . В один из ужинов приготовили мидии и креветки , которые однозначно испортились, так как даже пройдя мимо чувствовался жуткий запах. Рестораны- это одно название. Были в итальянском - съедобна была только куриная лапша непонятно как попавшая в итальянское меню )))

-нехватка посуды в ресторане. Хотя сейчас, я так понимаю , не сезон . Очень часто не промытая посуда , отсутсвие чашек это обычная история.

-подменяют импортный алкоголь. Видимо, думают , что туристам из России все равно, что пить. Из оригинального только сама бутылка!! Муж разбирался с руководством очень долго упирались , но за 5 евро из под полы налили оригинал перелитый в другую тару!! Будьте внимательнее , реально мешают какую-то бормотуху.

-мало лежаков на пляже. Я не понимаю , как они справляются в сезон , когда много туристов!!

-не приятное отношение со стороны персонала . Приехали в этот отель, чтобы отметить День рождения, представитель гест-релейшен отказывался записывать в ресторан на нужную дату, ссылаясь на отсутсвие места . На просьбы пригласить Руководство хамски отвечал , что сам себе директор. Мужу все же как-то удалось его убедить, чтобы нам нашли место . Самое смешное, что в ресторане была практически только наша компания.

-старый дешёвый волейбольный мяч. Дети играют в волейбол, но в этот раз мяч был просто совсем поживший. На просьбы заменить на новый менеджер ссылался на Руководство , якобы оно не даёт разрешение на покупку нового. Бред…

-представитель Анекс тур- это отдельная история. Сразу меняется отношение к гостям после того, как понимает, что вы не будете брать у него экскурсии. Во-вторых, отправил нас в текстильный магазин , который явно отличался от заявленного, с самым дешевым турецким ширпотребом . Мы поняли, что это именно его договорённости , так как другие представители Анекса ничего про этот Молл не знали.

-совершенно не готовы к экстренной ситуации. Сегодня была гроза , отключалось электричество , перешли на генератор. Надеюсь до нашего отъезда с электричеством все наладится.

Бары на территории в вечернее время закрыли, программу отменили .

В ресторане хаос, так как столики на улице перекрыты - мокрые от дождя. А в закрытом помещении столов однозначно мало для такого количества гостей. Пришлось брать полотенца из номера и вытирать столики и стулья на улице.

Ситуацию спасает только море, в сущности для этого и приехали в Турцию .

Море Зелёная Территория
-еда -персонал -интернет -все включая спорт инвентарь лежаки зонты… изрядно пожившее и потрепанное
Добавлено 16.10.22 04:11 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)