Регистрация: 16.10.22
октябре 2022
03.10.22 - 11.10.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хуже отеля я не видела ! ЕДА УЖАСС ! Интернет платный даже в лобби!

Мы прилетели 03.10.2022 в 17:20 , ехали от Интурист 3,5 часа до отеля , потому что водитель решил заехать на все базары , которые существуют по дороге . Приехав в 21:30 и пропустив ужин , мы как опытные туристы , понимали , что в нормальном отеле должен быть ресторан, но это не про «Green paradise». Оставив вещи и найдя еду за пределами отеля , мы вернулись в номер и тут мы поняли как выглядит самый худший номер в Турции . Грязно , воняет из унитаза, разваливающееся мебель , вид на заброшенные дома и собак , деревянная кровать, соленая морская вода из под крана , вот что ждёт вас в комнате 4302. Утром , после ночного кошмара в номере 4302 , я попросила поменять грязные полотенца , отремонтировать душ , принести одеяло , все сделали , но самая важная просьба была переселить нас, что нам пообещали , но на следующий день развели руками и послали нас куда подальше . Мы пошли на наш первый завтрак, увидев изобилие всякой несъедобной еды начали поиски приличных кафе за территорией отеля. Все, что вам предоставят в списке «все выключено» , ложь . Нет аниматоров , теннисного корта, спорт зала и т.д. Персонал на замечание говорит, что им все равно или молчат. Кто-то из персонала ( он сказал , что он никто …) после нашего недовольства , спросил , а зачем вы выбрали такой дешёвый отель … ну как бы мы заплатили 140 тыс за двоих на 7 дней ! Один администратор душевно со мной поговорил , и сказал , что ему нас жаль , и он никогда не кушает эту еду. Вывод : проверяйте отзывы на разных сайтах , а то попадёте как я с мужем .

Добавлено 16.10.22 10:36 (1 606 символов в тексте)