Регистрация: 11.11.10

спасибо
октябре 2022
09.10.22 - 18.10.22

Отзыв про Select размещение

Здравствуйте! Сразу оговорюсь: мой отзыв про размещение в зоне Select. С учетом выбранного типа размещения, все очень понравилось.

Размещение по приезду быстрое, раннее бесплатно. Номер dublex family (очень комфортно две раздельные комнаты в двух уровнях с двумя санузлами). Отель не новый, но в номере все работает, чисто, аккуратно. Уборка посредственная, минибар пополняется по звонку, также фрукты в номер.

Территория отеля красивая, ухоженная, отличная архитектурная планировка.

Аквапарк хороший.

Лежаков на пляже по понятным причинам всем не хватает. В зоне селект количество беседок меньше чем номеров селект, но мы приходили на пляж с 9-00 до 10-00 и всегда размещались в беседке. Бичбой носит для Селекта напитки, мороженое, пополняет минибар в беседке. Если «договоритесь», принесет вам все что захотите.

Вход в море отличный, Галька полезна для ступней.

Ресторан Select осуществляет питание по меню (завтрак, обед, ужин). Перекусы шведский стол. Все очень вкусно, красивая подача, приветливый сервис, посетителей немного. Официанты очень дружелюбные и старательные. Румсервис бесплатный. Напитки в концепции в том числе импортные: крепкие не пью, вино белое неплохое шардоне, красное на троечку, хорошее местное шампанское сухое, пиво не пью, коктейли не пробовал. Напитки в остальных барах и ресторанах пить не смог(

В общем и целом, с учетом уединенности (отдельная зона на пляже, обособленность на самой территории отеля, эксклюзивность питания и напитков) и в то же время возможности пользоваться остальными сервисами и преимуществами большого отеля (аквапарк, детский клуб, аттракционы, анимация) при необходимости, выбор очень понравился!

Если кто-то знает в турции отели с похожей концепцией и ценой😂 (вылет из НСК 9 ночей 2взр+2реб 350000₽) напишите в комментариях.

Денис оценил сервисы

Концепция Select ухоженная красивая территория персонал цена.
Не нашел
Добавлено 16.10.22 12:02 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Денис (5)