Регистрация: 21.06.21
октябре 2022
02.10.22 - 16.10.22

Выбирайте для себя)

В отеле 3й раз. Были парой (2020), семьей (2021), с друзьями (2022). В октябре все три раза. Заселение в этом году было раньше 14-00 (но это зависит от заполнения отеля), на ресепшн приветливый персонал, никаких вопросов! Дочь прилетела к нам на следующий день. Ее сначала заселили в номер 200 (здание, где рестораны Аля-карт). Этих номеров нет на схеме отеля. Номер плохой, как из 90х где-нибудь в маленьком городе… попросили заменить, получили номер в основных бунгало. Номера: стандарт - с 1й или 2мя кроватями. Нормальные, средний ремонт, не очень большие. Family - номер 2 комнаты и санузел - маленькая площадь, крошечная ванная. В целом номера на 3,5 из 5 баллов. Уборка хорошая - замена белья раз в 2-3дня, полотенца ежедневно. Есть шампунь, гель для душа, кондиционер, тапочки. Питание - на 3-4 из 5 баллов. Всегда есть что выбрать, еда нормальная, но не ждите кулинарных изысков. Голодными не будете, если вы не привереды) Территория - шикарная! На 5 из 5. Красивый ландшафт, есть где погулять, я сколько раз новых туристов провожали до номеров (сложно ориентироваться, все бунгало одинаковые). Детям - супер! Очень хороший детский городок для разного возраста. Есть надувные горки и батут. Попкорн, яблоко в карамели, детская дискотека, анимация. Пляж - галька, есть 2 металлических спуска в море. Пирс - бомба! Большой. Часть мест платные (15-25€), часть бесплатно. Шатры на пирсе за 25€ шикарно и по сравнению с другими отелями приемлемая цена. Если вам такой отдых нравится, бронируйте по приезду на весь отпуск (они всегда заняты). Шатры на пляже (20-35€). За 35€ с минибаром и никто из не берет (все можно взять самим в баре). Мы в этом отеле именно из-за пляжа, шатров на пирсе и территории. Берите водные активности - есть экскурсия 30€/чел на небольшой лодке на 2 часа - не пожалеете, посмотрите с воды пейзажи, покупайтесь в 3х бухтах. Есть на улице Pipo tour. Брали у них яхту на 5 часов (из порта Кемер, трансфер они делают из отеля в порт и обратно). 800$, яхта большая с обедом и напитками (но без алко). Очень понравилось) если вы располагаете временем и бюджетом, не пожалеете. Вообщем - выбирайте для себя Отель, в котором именно ваши приоритеты и не будет разочарования!

Надежда оценила сервисы

Пляж платные павильоны территория
Номера требуют реновации
Добавлено 16.10.22 13:18 (2 231 символов в тексте)

05:27 14.03.23

добрый день. подскажите стоимость шатров на пирсе.

Все отзывы Надежда (1)