Регистрация: 03.01.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
25.08.22 - 31.08.22

Одна из любимых сетей отелей.

В мае были в Бельвиль и нам понравилось очень,решили в августе попробовать Айшу и не пожалели.

Очень небольшой,аккуратный,современный и уютный отель,где все создано для отдыха детей и взрослых.

Размещение:отель был в полной загрузке,приехали мы в 10 утра,до отеля минут 40 ехали.Заселили в час.Вещи оставили ценные в камере хранения,переоделись и до заселения пошли отдыхать.Тебя сразу подключают к чату с менеджером отеля,это очень удобно,любой наш вопрос решали очень быстро,ходить никуда не нужно,просто пишешь просьбу и ее выполняют,в рамках концепции и не только.

Номер:в главном корпусе на 2 этаже с прекрасным видом на сад.Номер для 4-х подходит,не тесно.Одна 2-спальная кровать и одна полуторка.В номере детская ванночка,подставка для ребёнка,горшок,тапочки,халаты,фен был ужасный старого образца,по запросу принесли нормальный.Мини-бар пополняют ежедневно кола,фанта,спрайт,сок,минералка,пиво при заезде чипсы,батончики типо киндер-пингви,соленые палочки.У нас были приветственные фрукты,вино.Утюга и доски как в Бельвиль нет,но предложили воспользоваться бесплатно комнатой специальной и погладить вещи.Мест для хранения вещей в Бельвиль было больше,здесь неочень много.Зубных щёток,пасты и бритвы у нас не было.Убирали очень хорошо,мы попросили убирать в определённое время-так и убирали.Русские каналы есть,кому актуально,даже карусель.Номер аккуратный,современный.

Территория:очень небольшая,от номера до моря 5 минут,до главного ресторана пара минут.Но она такая продуманная,все близко,ты всегда в курсе все,что интересного происходит в отеле,до любого места пара минут.Кто любит гулять с коляской в тени деревьев-точно не сюда,здесь этого негде делать.Вся территория предусмотрена для отдыха с маленьким детьми,везде удобные спуски.

Детская концепция: в Бельвиль сильнее она однозначно и интереснее,время работы клуба до 5 вечера,в какие-то дни работает и вечером,но мы логику,когда открыты комнаты вечером так и не уловили.Развлечение стандартные футболки красят,в игры играют разные,тусовок днём типо Дня пирата,дня индейца ничего такого не было,не пекли ничего.Накануне отъезда всем деткам вручают медаль,рюкзак и футболку,за участие в мероприятиях награждают не на сцене вечером,а прямо в мини-клубе,сын расстроился у меня,что нет торжественного вручения,оно есть только для тех,кто раскрашивает футболки.В помещении неплохая комната для малышей,игрушки хорошие,чисто,ничего не уставшее,есть кинотеатр,комната Лего в том числе и крупное Лего для малышей,комната Плейстейшн,но там всего 1 джойстик-это очень мало,в Бельвиль было 5.Детская площадка в наличии,неплохая,батутов нет.Для малышей маленький бассейн под навесом и 2 горочки,но они прямо для лялек лет до 3-х.Есть аквапарк для более старших детей,не знаю,с какого возраста пускают туда,но горочки обычные,никакого экшена,но покататься можно и взрослым пару раз.Отдельного детского аквапарка как в Бельвиль нет. В основном ресторане отдельного детского ресторана или детской зоны нет,но питание для детей есть и неплохое баночное питание несколько видов,гречка,рис,пюре картофельное,суп куриный,фрикадельки,ну и стандарт картошка фри,луковые кольца,нагетсы,сосиски.Есть йогурты активия много вкусов,растишка,молочные коктейли в упаковках.По детской посуде тоже в Бельвиль интереснее все там детские тарелочки отдельно для мальчиков и девочек и разных размеров,здесь только для мальчиков 🙂Детских стульчиков в избытке,всегда хватает,всегда они чистые и сервированы. Попали на Детский фестиваль,вот там батуты,шоу мыльных пузырей,и прочие развлечения для детей,им весело и интересно.

Пляж и бассейны:пляж хороший,ухоженный,под навесами,что важно,чистый.У каждого блока лежаков холодный бокс,где водичка лежит во льду,на бассейне также,плюс у каждого лежака код,можно прямо с лежака заказать напитки и их быстро принесут.На пляже проблем с лежаками не было,только на первой линии нужно занимать с утра,на бассейне,если с утра не занял,то потом сложно найти больше 1.Точка выдачи полотенец у аквапарка,можно в течение дня менять на сухие.Бар на пляже отличный,можно даже апероль заказать,большой выбор.Также на пляже есть детская площадка деревянная,небольшая,но полазить подойдет.Вход в воду галька,вместе с песком,у меня муж крупный мужчина-ему было некомфортно заходить.Пирс есть,уютный,лежаков достаточно,есть небольшой бар там.

Рестораны и бары:питание отличное,есть все,все вкусное,мяса,зелени,сыров,рыбы достаточно и гриль,и тушеное,рёбра,стейки,шашлыки,кебабы,азиатская кухня,дорадо,сибас,лосось и тп перечислять все не стану.Не каждый день,но по утрам была красная рыба,раки,креветки и прочие гады подобные были 1 раз на ужин,на суши мы не попали.Если ждёте что-то вау,то тут такого нет,просто хорошее и качественное питание без изысков.Авокадо,яйца пашот тоже не было,но легко в день красной рыбы можно соорудить самому🙂Очередей не видели ни разу нигде,ни за панкейками,ни за омлетом,ни за мясом.Пива в баночках или бутылках,газировки в них же на каждом баре нет,но на ресепшн есть,плюс энергетик тоже есть,но нужно просить. Вечером поздно работает ресторан по меню там отменные бургеры,паста,салаты,основные блюда с ресторанной подачей.В Аля карт мы смогли попасть только в 1 на турецкий завтрак,вобще он платный,но нам,как повторноотдыхающим он был бесплатным,сходить стоит даже за деньги,интересно очень и вкусно. На территории хорошая кофейня,где варят нормальный кофе,в том числе и холодный с 10 утра до 11 вечера,так же есть кондитерская,выбор хороший,обязательно попробуйте чизкейки они исключительно вкусные.На лобби утром можно заказать кофе и посидеть на терассе,пока просыпается отель,отдельный вид удовольствия.Кофе хороший,как в нормальных кофейнях дома. Алкоголь импортный везде чивас,ольмека,бейлис,мартини,малибу и ещё много видов нормального виски,коктейли все на нем же,коктейли делать умеют,все нормального качества.Вечером у бара рядом с анимацией очереди,конечно,но не критично,стараются быстро обслуживать.

На обед мы всегда ходили только в снэк ресторан,там есть пицца,паста с пармезаном,болоньезе,кумпир,исключительно вкусные бургеры,донер,рыба,мясо,супы,картошка фри,куда без нее,фрукты,десерты,вафли,рядом пекут гезлеме,с 4 часов у бассейна отличные хот доги,мороженое с утра до вечера в индивидуальных упаковках видов 8 и порционно в рожке или баночке (мягкое мороженое).

Анимация:вот что мне прямо очень понравилось,зона для активности прямо у бассейна,начинают рано до 9 утра уже йога,так же есть пилатес,стрейчинг,боди воркаут,степ аэробика,джампинг на батутах и в специальной обуви.Аквааэробика тоже нестандартная аква-байк,с гантелями водными,вобщем кто любит и хочет,обязательно понравится заниматься.Спорт зал современный,народу с утра много в нем.Вечером приличные и интересные шоу,но места надо занимать,иначе со столиком и нормальным видом будет не сесть.Через день у нас были разные пати Белая вечеринка,латинская вечеринка организация на хорошем уровне,весело,красочно,оформлено в соответствующей стилистике,много огней,хороший звук.

Сервис на неплохом уровне,в ресторане оперативно обслуживают,своевременно убирают,услужливы.А вот у бассейна по ощущениям в течении дня грязновато,порой неприятно ходить бывает,остальная территория очень чистая и ухоженная.

Резюмируя,отель хороший,качественный,очень уютный,душевный.Кто ждёт вау эффекта вряд ли его получит,это просто очень качественная и хорошая пятерка,без приставки вип и лакшери🙂мы обязательно ещё вернёмся в сеть Папиллон, мне в итоге Бельвиль понравился больше, чем Аиша, мужу наоборот.

Питание сервис чистота
Существенных не обнаружили
Добавлено 17.10.22 08:52 (7 518 символов в тексте)

23:25 27.10.22

Уважаемая Оксана,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями

17:57 25.06.23

Оксана, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, какой вход в море? сразу ли глубоко?

15:15 27.06.23

Добрый день! Песчаный пляж с пологим входом в море.