Регистрация: 10.08.22
Читательский охват: 1927
сентябре 2022
15.09.22 - 29.09.22

4.2

Главный минус отеля- система кондиционирования.

Номерной фонд подуставший, но все чисто и работает. Центральная система кондиционирования- охлаждает слабо, ночью часов с 23 примерно до 6 утра дует теплым. В номерах душно. Были с 15.09 по 29.09 по ночам уже свежо, открытый балкон и было очень комфортно, если в июл,августе-вообще не представляю можно ли там выжить.

Бассейны чистые и тёплые. Небольшие горки работают по расписанию. На море лежаков всем хватает, есть зона для курящих и не курящих. Пляж чистый, мелкая галька- без кораллок нормально. Пирс с которого можно понырять взрослым и детям.

Еды разнообразие не очень большое, но мясо, курица, рыба есть всегда. Большинство блюд вкусные, детям всегда можно найти что покушать. Говядина, телятина- отлично.

Много перепробовали напитков- все хороши. Отличный кофе. Хорошее пиво, коктейли.

Территория отеля небольшая, народу на завтрак,обед, ужин много, но все как-то сделано грамотно, что всем места хватает, нет очередей и толкучек. Убирают быстро, если надо помогут донести блюда, принесут напитки.

Анимация в отеле не навязчивая, но она есть и если вам скучно всегда найдётся чем развлечься- все очень приятные ребята. По вечерами концерты, шоу без плоских шуток ниже пояса. Для маленьких развлечений очень мало, только вечерами мини диско и детская комната с небольшой площадкой. Детей постарше (лет с 7) берут играть в дартс и бочу. Детям дарят футболочки (отличный подарок на память, спасибо!). Персонал в отеле очень хорош. Если у вас есть возможность выбора, берите гарден с видом на бассейн - там тишина, с обратной стороны будете слушать до часу ночи дискотеку соседнего отеля. Закрытый балкон приглушает конечно, но тогда задохнетесь от жары и духоты.

Уборка в номерах средняя, мыльно- рыльные не пополняют (но я и не просила, все свое с собой). Ощущение что постельное белье не меняется вообще, по крайней мере у нас дней 5 точно одно и тоже.

Отель не шумный, примерно с 23.00 вся анимация и музыка заканчивается, дискотека в подвальном помещении от ресепшена налево. Интернет работает очень туго, хватает только на ватсап и то не всегда.

Напротив отеля есть аптека, магазины - цены завышены, торговаться нужно. Пример с сигаретами-объявляют цену 70 лир, торгуемся скидывают до 50, но это максимум, кораллки на рубли около 500 рэ, круги, надувашки от 350 руб., крема от загара 1000 с лишним руб.Для тихого, семейного отдыха отель подходит.

Спа-не тратьте время и деньги. Брали программу (мыльный массаж, пилинг, массаж релакс, маска-от пилинга отказались так как подгорели, все остальное уложились в минут 50. Сам массаж был приятным, но ощущение что быстрее, быстрее закончить.)

При всех своих недостатках этот отель наверное стал наш любимый. Все благодаря персоналу. Очень, очень душевно.

Шикарное море,пляж и радушное отношение сделали наш отпуск.

Если в отеле поменяют систему кондиционирования то точно будет нашим любчиком ❤ и мы обязательно в него вернёмся.))))

Анна оценила сервисы

Персонал напитки еда
КОНДИЦИОНЕР интернет номера
Добавлено 18.10.22 07:06 (2 917 символов в тексте)

22:12 26.10.22

Проблема с кондиционером была ещё в 2015 году, тоже осенью. Сотрудник отеля меня убеждал, что такое по всей Турции. Обманывал.

Все отзывы Анна (1)