АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1927
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
15.09.22 - 29.09.22
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главный минус отеля- система кондиционирования.

Номерной фонд подуставший, но все чисто и работает. Центральная система кондиционирования- охлаждает слабо, ночью часов с 23 примерно до 6 утра дует теплым. В номерах душно. Были с 15.09 по 29.09 по ночам уже свежо, открытый балкон и было очень комфортно, если в июл,августе-вообще не представляю можно ли там выжить.

Бассейны чистые и тёплые. Небольшие горки работают по расписанию. На море лежаков всем хватает, есть зона для курящих и не курящих. Пляж чистый, мелкая галька- без кораллок нормально. Пирс с которого можно понырять взрослым и детям.

Еды разнообразие не очень большое, но мясо, курица, рыба есть всегда. Большинство блюд вкусные, детям всегда можно найти что покушать. Говядина, телятина- отлично.

Много перепробовали напитков- все хороши. Отличный кофе. Хорошее пиво, коктейли.

Территория отеля небольшая, народу на завтрак,обед, ужин много, но все как-то сделано грамотно, что всем места хватает, нет очередей и толкучек. Убирают быстро, если надо помогут донести блюда, принесут напитки.

Анимация в отеле не навязчивая, но она есть и если вам скучно всегда найдётся чем развлечься- все очень приятные ребята. По вечерами концерты, шоу без плоских шуток ниже пояса. Для маленьких развлечений очень мало, только вечерами мини диско и детская комната с небольшой площадкой. Детей постарше (лет с 7) берут играть в дартс и бочу. Детям дарят футболочки (отличный подарок на память, спасибо!). Персонал в отеле очень хорош. Если у вас есть возможность выбора, берите гарден с видом на бассейн - там тишина, с обратной стороны будете слушать до часу ночи дискотеку соседнего отеля. Закрытый балкон приглушает конечно, но тогда задохнетесь от жары и духоты.

Уборка в номерах средняя, мыльно- рыльные не пополняют (но я и не просила, все свое с собой). Ощущение что постельное белье не меняется вообще, по крайней мере у нас дней 5 точно одно и тоже.

Отель не шумный, примерно с 23.00 вся анимация и музыка заканчивается, дискотека в подвальном помещении от ресепшена налево. Интернет работает очень туго, хватает только на ватсап и то не всегда.

Напротив отеля есть аптека, магазины - цены завышены, торговаться нужно. Пример с сигаретами-объявляют цену 70 лир, торгуемся скидывают до 50, но это максимум, кораллки на рубли около 500 рэ, круги, надувашки от 350 руб., крема от загара 1000 с лишним руб.Для тихого, семейного отдыха отель подходит.

Спа-не тратьте время и деньги. Брали программу (мыльный массаж, пилинг, массаж релакс, маска-от пилинга отказались так как подгорели, все остальное уложились в минут 50. Сам массаж был приятным, но ощущение что быстрее, быстрее закончить.)

При всех своих недостатках этот отель наверное стал наш любимый. Все благодаря персоналу. Очень, очень душевно.

Шикарное море,пляж и радушное отношение сделали наш отпуск.

Если в отеле поменяют систему кондиционирования то точно будет нашим любчиком ❤ и мы обязательно в него вернёмся.))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал напитки еда
Минусы отеля
КОНДИЦИОНЕР интернет номера
Добавлено 18.10.22 07:06 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 26.10.22

Проблема с кондиционером была ещё в 2015 году, тоже осенью. Сотрудник отеля меня убеждал, что такое по всей Турции. Обманывал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)