Регистрация: 18.10.22
сентябре 2022
02.09.22 - 16.09.22

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2022 года. Расскажу поподробнее. Приехали в отель рано утром, работник на ресепшн сразу занялся нашим оформлением, показал, куда поставить чемоданы и усадил нас в кресло. Предложил пройти в бар и выпить капучино. Мохамед очень вежливый и квалифицированный сотрудник. Прекрасно говорит по-русски. Впоследствии неоднократно обращались к нему и все вопросы решал очень быстро. Кстати приехали в этот отель по рекомендации, и люди тоже отзывались о Мохамеде очень хорошо. Заселили нас быстро, номер понравился . С видом на аквапарк. Все чистенько и опрятно. Пришел уборщик, спросил, все ли нас устраивает и не надо ли нам помочь? Не знаю как его зовут, но парень умничка. Всегда чисто, постель менял каждый день, полотенца, воду, бумагу туалетную все без напоминания приносил. Вообще персонал отеля прекрасный! Все без исключения. После заселения пошли на пляж. Территория отеля большая, зеленая. Ухоженная. На территории работаю садовники, поэтому зелень вся подстрижена. Стройки сейчас нет. Людей много, очень много египтян. Но я очень хорошо отношусь к местным жителям, поэтому меня не напрягло это обстоятельство. И они, соответственно, отвечают мне тем же. Пляж прекрасный, чистый, ухоженный. Лагуна. Лежаки чистые, хватает на всех. Заход в море пологий, песок. Заходить в море лучше в центре, справа при заходе есть немного камней, ногам не комфортно. Но вполне терпимо. Бар на пляже нам не очень понравился. Я не пью алкоголь, но другие жаловались, что то пиво закончилось, то другой алкоголь. Но фанта, спрайт, кола были всегда. Небольшой выбор закусок: гамбургеры, овощи, картофель фри. Немного, но мне хватало. Питание в отеле в двух ресторанах. Они оба расположены рядом. В одном большинство арабов, во втором европейцы. Но никто никого не выгоняет, зайти можно в любой ресторан и спокойно покушать. Небольшой минут: не всегда хватает посуды, приходится обращаться к официантов и они принесут тарелки и приборы. Выбор блюд не большой. Но приготовлено все вкусно. Основное блюдо это курица. Рыбы мало, мяса тоже мало. Но меня все устроило по питанию. Главное что все свежее. О досуге. Тут все в порядке. Аниматоры стараются. На пляже с утра до обеда йога, аквааэробика, степ-аэробика. Музыка чаще всего арабская. Но мне это очень нравится, добавляет колорита. Ребята аниматоры все молодцы. Но хотелось бы отметить одного из них. Лелль самый молоденький. Очень позитивный паренек. Весельчак и живчик. Он везде! И на йоге успевает, и на танцах он, и на аэробике. Вечером программа развлекательная на эстраде. Каждый день разная программа. Вечером можно поехать с аниматорами в клуб в Хургаду. Это абсолютно безопасно, ребята обеспечивают безопасность и комфорт. Ни на минуту не выпускают из вида всех, кто приехал с ними из отеля. Я была одна, но чувствовала себя вполне комфортно и безопасно. Очень не хотелось уезжать из отеля домой. Хочу поблагодарить весь персонал отеля за свой отдых. Администрацию отеля прошу отметить работу анимационной команды, особенно Лелля! Огромный привет ребятам!

Попова Мария оценила сервисы

Персонал территория пляж номера
для передвижения по отелю не хватает автомобилей
Добавлено 18.10.22 07:54 (3 047 символов в тексте)

13:06 20.11.22

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за то, что поделились своими положительными впечатлениями. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и Вы хотели бы посетить нас снова. Мы рады, что Вы оценили питание, а также что Вы остались довольны отношением и оперативной работой Мухамеда.все слова благодарностимы ему передали.
Нам очень приятно, что аниматоры радовали Вас на протяжении всего отдыха своим позитивом.
Надеемся, Ваш следующий визит в наш отель будет совсем скоро. Обязательно проинформируйте нас заранее о датах Вашего отпуска посредством опции "Задать вопрос представителю отеля", чтобы получить все привилегии для повторных гостей.
С приветом из солнечной Хургады,
Команда Mirage bay resort!