Регистрация: 13.06.11
Читательский охват: 21928
октябре 2022
12.10.22 - 17.10.22

Реальность превзошла ожидания

Всегда читаю отзывы туристов перед поездкой, может и мой кому-то пригодится.

Начну с того, что наш отдых пришёлся на октябрь месяц, отдыхала в этот период в Турции впервые и была в восторге.

Во первых, мало отдыхающих, отсюда вообще нет очередей ни в ресторанах ни в барах, полно свободных столиков на завтрак , обед и ужин, не надо занимать шезлонги, их достаточное количество в любое время, при этом ещё тёплое море, солнечные дни, свободные номера , за которые не надо бороться на ресепшн.

Нам достался номер на 4-ом этаже 1410, это последний этаж с боковым видом на море. Все в номере исправно работало, убирались хорошо каждый день, я исправно оставляла небольшие чаевые в благодарность. Лифт работал без проблем, из-за отсутствия наплыва туристов ожидания лифта было коротким. По питанию ставлю 5! Люди, которым нечего есть или надоедает после недельного прибывания, что вы дома едите ??? Не представляю , как можно быть голодным от того, что предлагает отель. Были накрыты блюда и в самом ресторане и готовят на улице на гриле, рыба и мясо на гриле были изумительными, ни разу не ела угли, о которых пишут в отзывах. Десерты 50/50, мы нашли для себя одни пирожные и выбирали их, если оставалось место после съеденного. По алкоголю много не скажу , пью только вино, мне зашло отлично . Обслуживание выше всех похвал, не успеешь освободить тарелку , ее уже забрали, в барах улыбаются, все ребята стараются, это очень видно и приятно. Море - сказка, у нас была 4 дня гладь, прозрачное как слеза, в последний день был ночью сильный дождь и на утро были волны, но и это не огорчило, наоборот народ качался на волнах.

Мне отель понравился, одно из главных условий при заказе тура - первая береговая линия, без подземных переходов или дорог. И это ещё один плюс отеля. Территория небольшая , для нашего отдыха в 6 ночей более, чем достаточно. Единственное , что не дотягивает - это анимация, для нас она была не принципиальна , но вечера могла бы немного разнообразить .

В целом отдых удался, спасибо отелю за прекрасное продолжения лета.

Первая береговая линия обслуживание вкусно готовят наличие свободных мест в ресторанах и шезлонгов. Море!
Не искала
Добавлено 18.10.22 19:23 (2 048 символов в тексте)

17:56 09.02.23

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рассматриваем для себя этот отель на осень , подскажите есть ли на завтраки лукум, халва и сухофрукты, есть ли у них айран?

22:26 09.02.23

Добрый день! Лукум и сухофрукты не помню , чтобы были , возможно наше посещение пришлось на последние две недели до закрытия сезона и выбор был не велик , айран не пью, поэтому не знаю. Около пляжа пекут лепёшки , как правило , там рядом всегда в турецких отелях есть и айран , но точно ответить не смогу.

16:42 10.02.23

Спасибо!