Регистрация: 14.07.11
сентябре 2022
30.09.22 - 14.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель для семейного отдыха

Без долгих вступлений, пустых восторгов и необоснованной критики скажу, что в целом отдых мне понравился)

Территория отеля очень приятная, зелёная, ухоженная. Просторная, но ходить не утомительно, всё удобно расположено.

Еда скорее разочаровала, но я несильно прихотлива, так что не голодала))) любителям изысканной кухни и деликатесов тут будет грустно. А так шведский стол как шведский стол. По напиткам вино белое, розовое, красное. Из крепкого виски, ром, джин, водка и т.д. Всё местного производства, хотя иностранные бутылки тоже есть, но видимо надо понравиться бармену))

На пляже места хватало всегда, лежаки не убитые, матрасы на лежаки берёшь сам. Вход в воду относительно некомфортный. Всё-таки это Сиде и галька при входе в воду довольно ощутима. Половина людей решали вопрос с помощью акватапок, мы купались и так. Вход резкий, так что дети (2,5 и 5,5) пользовались плав.средствами (круги и нарукавники). Мы были с 30/09 по 14/10 температура воды была очень комфортной.

Номер у нас был стандартный. Поставили доп.раскладушку и застелили диванчик, места осталось достаточно для комфортного передвижения по номеру. Так что за номерной фонд прям зачёт.

Из-за того, что отель по большей части ориентирован на немцев, есть нюанс. В первую очередь обслуживают именно их. Меня не напрягало чуть подождать, но возможно кого-то такое положение дел может не устроить.

Анимация 6 дней в неделю. Аниматоры хорошо отрабатывают дневную программу, не навязчивые. Вечернее шоу с приглашёнными артистами.

За территорией отеля нет ровным счетом ничего. В магазин, аптеку или город нужно ехать на такси.

Резюмируя сказанное, у меня не случилось обманутых ожиданий или наоборот бурного восторга. Это был ровно тот отпуск, на который я рассчитывала. Более ранние отзывы вполне отражают реальную картину (отметая отзывы с крайностями в обе стороны).

Mary_N оценил сервисы

Зелёная территория просторные номера много места на пляже
Вход в море
Добавлено 18.10.22 21:53 (1 853 символов в тексте)

11:29 24.03.23

Здравствуйте. За территорией отеля есть много всего - аптеки, магазины, большой рынок, нужно просто прогуляться минут 20

Все отзывы Mary_N (2)