Регистрация: 10.08.19

октябре 2022
06.10.22 - 15.10.22

Один из лучших отелей Сиде!!!

Здравствуйте, не могу не поделиться отзывом об этом прекрасном отеле!!! Отдыхали мы с супругом в октябре с 06.10 по 15.10. Приехали в отель к 10.00. Отель очень красивый!!! На ресепшене, пока нас оформляли, принесли освежительные напитки, все мило улыбаются и очень внимательны. Разговаривают на русском без проблем! Номер просто - супер!!! Все очень чисто, уютно, уборка каждый день!

Про питание можно писать много, очень разнообразный ассортимент, рыба, индейка, баранина, курица, просто не перечесть! Отдельно есть зона для детей, где предусмотрено все для детского питания. Обслуживание на высшем уровне!!! Пляж очень красивый и уютный! Заход в море просто шикарен! С детками очень удобно, песочек. Народу вроде много отдыхающих в отеле, но всегда для всех найдется место не притесняя друг друга! На пляже отличный ресторан, кормят полноценно, не просто фаст фуд! Фрукты, мороженое, мясо, овощи, гарниры, вкуснейшие лепешки, пицца!!!

Вечерами интересная развлекательная программа, всегда разная! Причём на любой вкус, кто хочет шоу, кто дискотеку, а если хочется релакса, каждый вечер живая музыка, фортепиано, скрипка, саксофон и т.д. Есть отдельно кофейня, для любителей кофе, варят очень вкусно!Отдельно хочется отметить детскую анимацию, целый городок для них, с очень классными аниматорами!!! У меня было день рождение 14.10. В обед мы вернулись в номер с пляжа и приятно были удивлены сюрпризом от отеля. Бутылочка вина, два бокала, фрукты и сертификат на массаж в спа!!! Это очень приятно и неожиданно!!!

Хочется отдельно отметить девушку Натию (guest relations supervisor), которая нас встретила на ресепшене при заселении, профессиональный подход к работе и внимание к гостям меня просто так поразило, что впредь с выбором отеля в Турции для нашей семьи решен однозначно!!! Спасибо Вам огромное!!!

Всем рекомендую, кто ищет комфортный, вкусный, красивый и незабываемый отель в Сиде!!!

Кстати, погода в октябре просто классс!!! Очень комфортная!

Уезжая, мечтаю снова вернуться сюда со своими детками!!!

Питание пляж сервис номера анимация развлечения
Не нашли
Добавлено 18.10.22 22:37 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)