Регистрация: 19.04.10
октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

Хороший отель Club Hotel Sera 5*

Находились в отеле с 3 по 13 октября 2022 года. Приехали в 10 утра , заселились в 13 часов. Номер 1503 на 5 этаже корпуса Элеганс с замечательным видом на море и окрестности. Рекомендую именно главный корпус Элеганс если есть возможность, там на мой взгляд лучше.

Не буду перечислять все прелести отеля про которые уже много написано , напишу про свои ощущения. Всё что я хотел получить от отдыха и отеля ,здесь я получил. Сам отель , питание , территория, особенно вечерние представления всё понравилось. На вечерних представлениях выступают артисты и поют вживую. Можно просто послушать ,а можно и танцевать. Да некоторые поют лучше , некоторые не очень , но всё равно это лучше чем банальные (мисс отеля или бинго как в других отелях) Отдыхающим очень нравиться танцевать особенно если поют некоторые по русски. Если хотите натанцеваться вечерами то вам сюда. Удивило количество баров (отдельно с шампанским , отдельно с коктейлями алкогольными и нет , в лобби , там где танцуют ) везде можно подобрать нужный напиток. Вот одна не приятная деталь для меня это пляж. В общем и целом нормально ,но его территория для такого количества отдыхающих маленькая , лежаки стоят близко друг к другу и их иногда не хватает. Половина лежаков под навесом а половина под маленькими зонтиками , что не удобно. Да , собаки на пляже присутствуют , вроде не лаят , но дискомфорт создают. Песка по большому счёту там нет , а мелкий ракушечник ,но нам это сильно не мешало. За пляж оценку снижать не буду так как что мог отель то сделал а все остальные плюсы перекрывают этот пляжный минус с лихвой.

Очень хороший персонал. Вежливые , улыбчивые , радушные и гостеприимные начиная от ресепшина и до официантов. Везде чистенько, стараются моют и убирают. В ресторане не видел ни разу грязную посуду. Вся блестит и достают её из посудомоечных машин прям горячую. Даже в барах стоят машины. Почти все сотрудники понимают по русски , может прям поддерживать беседу не могут , но что вы хотите они поймут и ответят. Основной контингент отдыхающих это русские. Отель я рекомендую и если получится то поеду в него ещё раз. Если у кого есть вопросы то пишите , постараюсь ответить. Всем хорошего отдыха.

Николай оценил сервисы

Подходит для отдыха

Красота персонал вечерние выступления питание бары.
Не совсем минус но пляж мог быть и лучше.
Добавлено 19.10.22 17:52 (2 216 символов в тексте)

23:21 30.10.22

Добрый день Николай,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Николай (12)