АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6812
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
25.09.22 - 09.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для молодых и активных

Отдыхала в Турции много раз, есть с чем сравнить. Выбором отеля очень довольна, но постараюсь быть объективной и написать о том, о чем не писали ранее, и рассказать о своих впечатлениях.

Размещение:

Не самое удачное в том плане, что выйти из отеля некуда. До Кемера надо ехать на машине или на автобусе.

Контингент:

В отеле отдыхали русские, немного украинцев, немцы, американцы, иранцы и латыши. По концепции это не семейный отель, он не предназначен для детей, хотя есть детская комната и водные горки. В отеле шумно развлекается молодежь, которая хочет слушать музыку, танцевать и общаться. Тишину вашему ребенку никто не обещает, поэтому не советую везти сюда детей. В Турции много чудесных семейных отелей, пожалуйста выбирайте их.

Номер:

Отель состоит из двух корпусов. Один расположен в более шумной части отельного комплекса, из него близко ходить на ресепшн, в основной ресторан и в бар. Но выходящие в сад номера (возможно, что не все) имеют дверь в смежный номер, что влияет на слышимость. В дальнем корпусе нет лифта и некоторые балконы французские (очень маленькие). Нам достался номер в дальнем корпусе на третьем этаже с большой террасой, на которой можно было загорать на шезлонгах. Номер просторный, напитки в минибаре обновлялись ежедневно. В каждом номере кофе-машина с капсулами (за это отдельный плюс). Есть халаты и банные принадлежности. Вид из номера был на горы, вдалеке проходит дорога. Мы соседей не слышали, в номере было очень тихо и никто не мешал.

Уборка:

Иногда про уборку забывали. Мы каждый день оставляли чаевые (1-2 евро), но песок на полу от этого не исчезал. Еще пару раз приходилось звонить на ресепшен, если забывали принести мыло, полотенца, капсулы кофе, но проблема решалась максимально быстро. В целом все нормально.

Персонал:

Отдельно бы хотелось отметить работу сотрудников ресепшен, которые быстро, профессионально и доброжелательно решают все проблемы. Также мы обращались в медицинский кабинет, где оказали первую помощь после аварии (страховка была, но ее не спрашивали).

Спортивные активити:

Анимационная команда проводит пилатес, йогу, утреннюю зарядку, Аква аэробику, волейбол, активные игры в бассейне. Специально приглашенный тренер ведет подводный сайкл, джампинг на батутах и на пружинах, аэробику на матах в бассейне. Тренер супер классный! Есть также спортзал, закрытый бассейн, но мы туда не ходили.

СПА:

В первый день, пока ждала номер, взяла комплекс процедур в хамаме: пиллинг, массаж, маска. Понравилось. Качественно и достаточно долго сделали массаж, атмосфера приятная.

Развлечения:

В 21 час шоу программа с приглашенными артистами. Мы сходили пару раз за 2 недели. С 22 до 00 дискотека на пирсе, которая меня не впечатлила. Музыка не современная и каждый день одинаковая. Раз в неделю на пирсе живая музыка. А вот после 00 все идут по барам, кто-то в лобби бар, кто-то в снек ресторан, который работает до 7 утра. С колонками с пляжа гоняют охранники, но народ все равно музыку слушает. Еще есть дискотека в подвале, но туда не ходят. Бывает, вечеринки проводят на пирсе днем.

Пляж:

Полотенца выдаются без карточек и ограничений. На пляже чисто. Лежаков всем хватает. Людей, которые занимают места полотенцами, не заметила. На пляже есть душ, туалет, холодильник с напитками. Можно арендовать для отдыха шатер. Шатры разные по стоимости в зависимости от места и пакета услуг.

Про еду писать не буду. Тут уже много и подробно написали.

Качество коктейля очень зависит от бармена: кто-то делает вкусно и от души, а кто-то нет. Мне один раз "Маргариту" подали в простом стакане, просто смешав текиллу с лимонным соком. Пришлось попросить переделать нормально. Хорошо коктейли делают Диана и Эсра.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Lukumcik оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Атмосфера питание спортивная программа анимация
Минусы отеля
Музыка на дискотеке
Добавлено 20.10.22 12:30 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lukumcik (8)