Регистрация: 08.08.12

спасибо
сентябре 2022
25.09.22 - 09.10.22

Отличный отель для молодых и активных

Отдыхала в Турции много раз, есть с чем сравнить. Выбором отеля очень довольна, но постараюсь быть объективной и написать о том, о чем не писали ранее, и рассказать о своих впечатлениях.

Размещение:

Не самое удачное в том плане, что выйти из отеля некуда. До Кемера надо ехать на машине или на автобусе.

Контингент:

В отеле отдыхали русские, немного украинцев, немцы, американцы, иранцы и латыши. По концепции это не семейный отель, он не предназначен для детей, хотя есть детская комната и водные горки. В отеле шумно развлекается молодежь, которая хочет слушать музыку, танцевать и общаться. Тишину вашему ребенку никто не обещает, поэтому не советую везти сюда детей. В Турции много чудесных семейных отелей, пожалуйста выбирайте их.

Номер:

Отель состоит из двух корпусов. Один расположен в более шумной части отельного комплекса, из него близко ходить на ресепшн, в основной ресторан и в бар. Но выходящие в сад номера (возможно, что не все) имеют дверь в смежный номер, что влияет на слышимость. В дальнем корпусе нет лифта и некоторые балконы французские (очень маленькие). Нам достался номер в дальнем корпусе на третьем этаже с большой террасой, на которой можно было загорать на шезлонгах. Номер просторный, напитки в минибаре обновлялись ежедневно. В каждом номере кофе-машина с капсулами (за это отдельный плюс). Есть халаты и банные принадлежности. Вид из номера был на горы, вдалеке проходит дорога. Мы соседей не слышали, в номере было очень тихо и никто не мешал.

Уборка:

Иногда про уборку забывали. Мы каждый день оставляли чаевые (1-2 евро), но песок на полу от этого не исчезал. Еще пару раз приходилось звонить на ресепшен, если забывали принести мыло, полотенца, капсулы кофе, но проблема решалась максимально быстро. В целом все нормально.

Персонал:

Отдельно бы хотелось отметить работу сотрудников ресепшен, которые быстро, профессионально и доброжелательно решают все проблемы. Также мы обращались в медицинский кабинет, где оказали первую помощь после аварии (страховка была, но ее не спрашивали).

Спортивные активити:

Анимационная команда проводит пилатес, йогу, утреннюю зарядку, Аква аэробику, волейбол, активные игры в бассейне. Специально приглашенный тренер ведет подводный сайкл, джампинг на батутах и на пружинах, аэробику на матах в бассейне. Тренер супер классный! Есть также спортзал, закрытый бассейн, но мы туда не ходили.

СПА:

В первый день, пока ждала номер, взяла комплекс процедур в хамаме: пиллинг, массаж, маска. Понравилось. Качественно и достаточно долго сделали массаж, атмосфера приятная.

Развлечения:

В 21 час шоу программа с приглашенными артистами. Мы сходили пару раз за 2 недели. С 22 до 00 дискотека на пирсе, которая меня не впечатлила. Музыка не современная и каждый день одинаковая. Раз в неделю на пирсе живая музыка. А вот после 00 все идут по барам, кто-то в лобби бар, кто-то в снек ресторан, который работает до 7 утра. С колонками с пляжа гоняют охранники, но народ все равно музыку слушает. Еще есть дискотека в подвале, но туда не ходят. Бывает, вечеринки проводят на пирсе днем.

Пляж:

Полотенца выдаются без карточек и ограничений. На пляже чисто. Лежаков всем хватает. Людей, которые занимают места полотенцами, не заметила. На пляже есть душ, туалет, холодильник с напитками. Можно арендовать для отдыха шатер. Шатры разные по стоимости в зависимости от места и пакета услуг.

Про еду писать не буду. Тут уже много и подробно написали.

Качество коктейля очень зависит от бармена: кто-то делает вкусно и от души, а кто-то нет. Мне один раз "Маргариту" подали в простом стакане, просто смешав текиллу с лимонным соком. Пришлось попросить переделать нормально. Хорошо коктейли делают Диана и Эсра.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Lukumcik оценил сервисы

Атмосфера питание спортивная программа анимация
Музыка на дискотеке
Добавлено 20.10.22 12:30 (3 765 символов в тексте)
Все отзывы Lukumcik (8)