Регистрация: 15.03.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Отель для релакса

Отдыхала в октябре (02/10-12/10) 22г. Отель закрывался 15/10/2022г на каникулы.

Заселение на 5.Приехала в отель рано и сразу заселили. Скинула вещи и пошла знакомиться с территорией и пляжем. И здесь сразу разочарование - в отели одни турки!!! Семьями, кланами. Подумала, ну все - куда я попала, отдых "удался". В этот же вечер(02/10) была встреча с гидом, на которой познакомилась с замечательными людьми,так мы и провели весь отпуск все вместе.

А к вечеру воскресенья и ближе к обеду понедельника отель опустел....... Турки все разъехались и разочарование пропало. В итоге к 07/10 в отели всего осталось около 40-50 человек отдыхающих. Отель в целом мне понравился. Номера все с балконами.С двумя кроватями( одна - большая и одна - односпальная),мебель хоть и не первой свежести, но очень гармоничная( мне "нравятся" когда люди начинают писать о том, что все раздолбано.... так отдыхающие и приводят мебель в такой вид - это первое. Второе- вот интересно( кто пишет о мебели) а дома у вас мебель идеальная и по ходу меняется раз в три года, если не каждый год). Сантехника, кондер, TV - все работало. WI FI ( у нас была проблема,инет практически не работал, время от времени) ,берет везде, даже на пляже. Но даже когда инета не было, ребята с ресепшн раздавали нам свой. И за это им огромное СПАСИБО.

Питание - все отлично. И в сравнении с прошлым годом ( свободного подхода не было - отель CILMAR. и питание было слабее в разы)

Бар - тут скуповато....... и скудновато....... Пиво ( сплошная пена), местная водка, карие,вино. Бар работает до 22-30.Тоже не айс.......

Пляж - супер. Вход в воду, лежаки, зонты. Полотенца пляжные отсутствуют.

Отель находится в поле. Отель не тусовочный от слова совсем( если сами не замутите) . Шопинг - отсутствует полностью.

Отель для - море, солнце, релакс,уединение, спокойствие.

Отдыхом и компанией осталась довольна! Рекомендую для тех , кто хочет отдохнуть от суеты и города в целом.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.10.22 16:03 (1 955 символов в тексте)

02:58 12.08.23

Добрый день. Подскажите есть ли площадка для пляжного волейбола?

Все отзывы Юлия (6)