Регистрация: 14.02.12
октябре 2022
10.10.22 - 19.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле 2022год

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле с 10 по 19 октября.

По прибытию в отель, нас сразу заселили, в 11 часов. Разместили нас, как мы и выбирали в бунгало через небольшую дорогу. Номер стандарт. По м2 нас все устроило, балкон шикарный с видом на сад, пальмы, банановые деревья. Индивидуальный кондиционер, душ, бар ( без алкоголя, есть вода и газировка), чайник ( кофе, чай), тапочки, халатов не было.

По дороге в главный ресторан, нужно быть аккуратнее, идет спуск, в дождь кладут дорожку. В шлепанцах, скользко.

Ресторан

Выбор блюд, голодными не останетесь ( индейка, курица, баранина, говядина, рыба) салаты, сладости, фрукты( арбуз, дыня, груша, грейфрукт, виноград)

За вилками с ножами придеться побегать.

Погнали дальше)))

Основной бассейн классный. Все чисто, шезлонги всегда есть. Бар рядом ( виски с птичкой, джин, ром( 👎) , пиво, коньяк( дурман), мой сразу касел ))).

Анимация днем у бассейна на от е..сь, в водное поло мы так не разу не сыграли. Детская анимашка тоже фуфлыжная)). Горки есть детские и подростковые. Есть поле футбольное, но там никого нету) По дороге на пляж перед вами будет стоять жёлтая табличка острожно, не разгоняйтесь!!! ) в баре на пляже кроме пива, вам ничего не нальют. Газ вода, айран и все.

Пляж чистый, море по колено, для детей самое то. Мы купались в соседнем отеле справа. Там же смотрели, как работает анимация с отдыхающими ( ставили колонки, ботча, пеная дискотека, аэробика)

Заключение.

Первый показатель того, что отель хороший это немцы, но скучный. Рекомендовать можем с семьям с детьми из за моря. Друзьям врятли порекомендуем. Нам релакс понравился. С теплотой вспоминаем любимую Анталию!!!!!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Анимация и поход на море.
Добавлено 20.10.22 21:14 (1 672 символов в тексте)

11:42 02.08.23

добрый день. хотел бы узнать шампанское ( пусть даже местное) наливают где-нибудь и импортный виски? есть ли волейбол на пляже и баскетбольная площадка?

Все отзывы Дмитрий ------ (6)