Регистрация: 30.09.19
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Прекрасный отдых

В отеле отдыхали парой. Прилетели поздно вечером. Не стояли ОГРОМНЕЙШУЮ очередь к стойке туроператора Тез Тур, так как взяли индивидуальный трансфер до отеля. Заселили нас быстро, дали номер с прямым видом на море. Основной ресторан был уже закрыт, но для тех, кто припозднился можно поужинать в баре Барракуда.

Расположение отеля просто завораживает. Территория красивая, все чисто и ухоженно. Wi-fi хороший на всей территории отеля.

Номер большой, двуспальная кровать и софа, диванчик, столик, телевизор. В ванной комнате душ и ванна. Да, номер немного уставший, но все работало. Минус это шумоизоляция и уборка номера.

Питание: не знаю кому может не понравиться. Всегда есть выбор – несколько видов рыбы, говядина, баранина, индейка, овощи, зелень, сыры, фрукты, сладости, мороженое. Все свежее и вкусное. На завтрак можно сделать самому свежевыжатый апельсиновый сок. Кто очень любит гречку - на завтрак, обед и ужин. Еда 24 часа в сутки. Импортные напитки есть в любом баре просто надо сказать название.

Пляж и море: море здесь восхитительное, чистое и теплое. Немного неудобный вход, но это ерунда. Пляж широкий и чистый, всегда достаточно шезлонгов. Если пройти дальше за бунгало, зайти в море и проплыть между горой и камнем, найдете прекрасное место: два диких пляжа под отвесной скалой - непередаваемая красота.

Отдых очень понравился, там ты просто отдыхаешь в тишине и спокойствии. Чувство, что ты здесь не в первый раз, все атмосферно и по - доброму.

Вернуться? Однозначно ДА!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 21.10.22 08:47 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)