Регистрация: 04.03.13
октябре 2022
04.10.22 - 11.10.22

Отличный отель.

Здравствуйте. В Турции мы не первый раз. Бывали в разных отелях и районах. Отель для тех кто хочет качественно отдохнуть. Начну с самого главного это море, оно здесь суперское песочек, плавный заход, чистое очень и тёплое. Здесь очень прекрасно гулять вдоль моря босиком , волны омывают ноги, чистый воздух и красивые виды. Для отдыха с детьми лучше места не найдёте. Взрослые занимаются с детьми строят замки из песка, удобно купаться с детьми. Рядом бар с разными напитками где так же можно хорошо перекусить. Сервис на высшем уровне везде. Территория не маленькая с учётом того что вы можете свободно гулять и пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Miramare Queen кроме столовой. Про питание скажу одно- это разнообразная кухня из качественных продуктов и напитков не забывайте про дружелюбный персонал, а это очень много значит сейчас. Отдельно отмечу ночной ресторан в нём вас обслужат по меню, где вы заказываете сами и вам это готовят и приносят официанты по готовности блюд. Мы приехали поздно в отель и были удивлены таким сервисом и тем что нас так покормили очень вкусно. Про все бары и рестораны я вам советую заранее ознакомиться перед поездкой. Отдельно про бары.. Во всех барах качественные напитки начиная с турецких заканчивая европейскими. Единственный не большой минус это коктейли в баре у бассейна, их там готовят по разному. Самое большое количество напитков в баре возле ресепшена и бармены там бывалые, ещё раз уточню что алкоголь разнообразный европейского качества, например пиво в баре возле ресепшена только в бутылках или в баночках всегда предложат орешки или приготовят настоящий кофе. Номерной фонд отличный отель недавно после ремонта. Рядом с отелем много магазинов есть аптеки. По вечерам всегда живая музыка возле бара с бассейном. Учитывайте то что отель европейского уровня и в нём много отдыхает иностранцев, но в этом году русских намного больше)) и персонал стал набираться русских слов для общения))). Рекомендую заранее списаться со здешним отельером которая ответит на все интересующие вас вопросы мы так и сделали.Рекомендую всем этот отель кто ценит качественный отдых и великолепное море.

оКснаттнни оценил сервисы

Добавлено 21.10.22 09:01 (2 148 символов в тексте)

13:31 19.07.23

Здравствуйте. В октябре бассейны подогреваются?

Все отзывы Константин (6)