Регистрация: 24.01.14

октябре 2022
06.10.22 - 14.10.22

Отличный отель для тех, кто любит веселье и тусовки.

Отдыхали в отеле с 06.10 по 14.10 вдвоем с мамой. Ехали в надежде, что сезон окончен и в отеле закончилось веселье, но.... мы жестоко ошиблись)))) В-принципе, пары дней нам хватило, чтобы смириться с дискотекой до 00:00, а потом одиночные песни под окнами и смех девушек нас уже не смущали. Из минусов отеля лично для нас - постоянная музыка в течение дня (именно монотонная долбежка) и поздняя дискотека. НО! Отель позиционирует себя, как молодежный и тусовочный, так что мы сами ошиблись с выбором.

ЗАСЕЛЕНИЕ: быстро, попросили номер потише (видимо в этом отеле это невозможно), дали корпус А, 2 этаж, 433 номер.

НОМЕР: небольшой, довольно свежий ремонт, удобные матрасы, подушки очень простенькие, мне хватило одной, маме отдала дополнительную, есть теплый плед (нам не пригодился). Из минусов - сломанный дозатор для мыла в туалете.

УБОРКА: ежедневная, простыни меняли так же ежедневно, полотенца клали чистые, но иногда попадались с пятнами или дырочкой (на функциональность не влияет).

WI-FI: ужасный, как и сигнал телевизора, покупали на все время отдыха, бесил ужасно, но +/- пользоваться можно.

ПЛЯЖ: уже не первый раз в Кемере, пляж здесь нам очень нравится, мама использовала для захода резиновые тапочки, я по-старинке, у всех ноги целы, морем как всегда довольны. Лежаков на пляже достаточно, но как всегда куда занятых на весь день лежаков, на которых никто не лежит, была бы я по-наглей, сбрасывала бы чужие вещи и ложилась. Но, тем не менее, за все время отдыха мы ни разу не остались без лежака. Воду брали с собой, т.к. на пляже только за деньги. Никто к нам не подходил, ничего не навязывал, воду пить не запрещал.

ПИТАНИЕ: замечательное! очень большой выбор, да, часто повторяются блюда, но я все равно не успела все попробовать. На заврак экмек, кофе, яйца жареные и вареные, сыры, колбасы (вполне вкусные), оливки, маслины, овощи, каша рисовая, куча каких-то сыпучик хлопьев (не знаю, не ем их), чай, кофе. Кстати, почему-то в ресторане капучино получается крепче, чем в барах. Кофе в барах пила непереставая, очень вкусный! Обед и ужин разнообразные - мясных блюд очень много, никакого соевого мяса, индейка, курица, говяжий фарш, обязательно рыба. Приятно удивило наличие на ужине субпродуктов! Один раз была утка, тоже очень вкусно. Из гарниров - очень вкусной пилав (рис с вермишелью), макароны, пюре, картошка (фри или дольки). Естественно, много овощей. Сладкий стол не могу оценить, для меня они всегда невкусные и бесполезные - бисквиты в сахарном сиропе.... Но остальные брали, так что, вероятно, вкусно.

Фрукты все с кислинкой - мелкие яблочки, сливы, зеленые мандарины,апельсины. Это турецкая особенность, они любят кислые фрукты, т.к. они полезней, ведь в них мало сахара. Мне понравились. Из сладких - виноград, груши.

В плане питания - остаться голодным - невозможно!

Снек-бар у дальнего бассейна - для тех, кто любит поспать подольше, не приходит с пляжа на обед или для приверед - картошка по-деревенски, бургеры, рулетики из теста с сыром, котлетки кефтэ, овощи, творожный сыр. Уж с этим баром наедятся даже те, кто не наелся в ресторане.

СЕРВИС: дружелюбный персонал, никакой грубости, всегда готовы помочь. Мы купили гранат и собрались резать его ресторанным ножом, один парень-официант это увидел, подошел, отвел нас к парню на нарезке салатов и попросил нам нарезать гранат. Представляю, как бы мы его пилили столовым ножом....... Странно, что в отзывах сказано, что гид Fun&Sun Диана чем-то не смогла помочь.... Она все время находится в лобби отеля, я несколько раз обращалась к ней с вопросами, она всегда мне помогала. К слову, экскурсий мы не покупали.

НАВЯЗЧИВОСТЬ ТУРКОВ: эту страшилку я слышу с самой первой моей поездки в Турцию, но еще ни один турок не утащил меня насильно в пещеру после моего отказа. Я отдыхала и парой, и с мамой, и одна, но с проблемой навязчивости турецких мужчин не сталкивалась. Придавайте меньше значения знакам внимания и не вступайте в нежелательные контакты. Если вы сразу обозначите, что вы настроены на флирт или продолжение, никто не будет вас доставать.

emamontova оценил сервисы

Расположение уборка питание дискотека анимация много молодежи
Шум не подходит для спокойного отдыха
Добавлено 21.10.22 10:35 (4 051 символов в тексте)
Все отзывы emamontova (2)