Регистрация: 11.07.22
октябре 2022
04.10.22 - 13.10.22

Этот отель не 5*

Вернулись с сыном (17лет) неделю назад с отдыха. Агент очень рекомендовала данный отель, несмотря на вторую линию (до этого всегда отдыхали на первой). Начну с ресепшена - при входе в отель с улицы, сразу заметила, что в отеле очень душно. Встретила девушка русскоговорящая, заселили сразу. В номере не нашлось халатов, предоставили по просьбе. Ночью очень захотела пить, открываю мини-бар, а он пустой! Пришлось просить в 2 ночи пополнить мини-бар, предоставили напитки минут через 20. Номер обычный, чистый, балкон небольшой с двумя стульями, столиком и пепельницей, сушилка для одежды. После заселения решили сходить (съездить) на пляж, автобусы ходят очень часто, проблем с этим не возникло. Ехать ровно 3 минуты. После высадки до пляжа отеля идти минут 5. Удивил, поразил сам пляж - очень грязный, везде бычки, мусор пластиковый, стаканчики. Я была в шоке, если честно! Бар на пляже - жарят бургеры, наггетсы, фри, айран и мороженое, которое заканчивалось часам к 11 и попробовала я его один раз, больше его не видела. Из напитков газ напитки, пиво. Лежаки старые, некоторые откровенно сломанные, на зонтиках нет крючков для одежды, стоят столики пластиковые, тоже все грязные, потертые. Мусорки есть в достаточном кол-ве. Душ для ног до того убогий, что вода из него брызгает во все стороны, ржавый, нет решетки для ног, чтоб ноги, после мойки оставались чистыми.

Про еду. Голодными не останетесь, но еда не уровня отеля 5*, возможно 4*. При системе УВВ не предлагали алкоголь, видела, что люди выпивали, незнаю где брали. Из фруктов: дыня, арбуз, слива, персик, груша, яблоко, апельсин, грейпфрут, не было граната и не было хурмы (хотя сезон), клубники тоже не было ни разу. Просила фреш, сказали нет, отправили к аппарату, там жижа с запахом ананаса, на вкус совершенно безвкусно.

Анимацию за 10 дней не видела и не слышала ни разу, не считая вечерних развлекалок (караоке, диско)

Бассейн (их на территории 3 или 4) для взрослых мне показался оч холодным, ни разу в него не зашла (ну и ладно), решили пойти в детский на горки ( для взрослых в том числе) а там вода оказалась еще холодней (ОМГ), от идеи на горках отказались. На бассейне не оказалось ни одного чистого столика, снова пришлось просить убрать.

В общем если бы я ехала в отель 4* на ВВ, было бы нормально, но отель заявляет себя как 5*, ну конечно нет! Это уровень не 5*.

Ольга Ф оценила сервисы

Плюсы: интернет шумоизоляция близкое расположение к Легенде.
Духота в самом отеле анимация холодная вода в бассейне пустой мини бар.
Добавлено 21.10.22 12:42 (2 352 символов в тексте)

15:03 03.02.23

Добрый день! Где брали алкоголь остальные? Ну конечно же они отдыхали на все включено и это очевидно,что если вы летите по системе BB у вас включены напитки безалкогольные только на завтраке.

15:10 03.02.23

Девушка, я ехала по системе УВВ, а не ВВ. Я не знаю, где другие люди брали алкоголь, мне это не интересно , т.к я им увлекаюсь. Но если заявлен УВВ, будьте любезны соответствовать.

Все отзывы Ольга Ф (7)