Регистрация: 15.06.16

октябре 2022
03.10.22 - 12.10.22

Отель рекомендую

Отель замечательный:

Лобби: здесь начинается жизнь в отеле, очень приветливые и старательные сотрудники, во всём помогают, решают все вопросы, по русски не разговаривают, но с онлайн переводчиком можно общаться.

Номер: красивый вид из номера, всё утопает в зелени, отсутствие соседей, полный релакс, удобная кровать, хорошо убирают в номере, меняют постельное бельё и каждый день полотенца.

Море: красота, пляж Карон самый лучший, водичка прозрачная, были с 3 по 12 октября, купались каждый день, приходили на море в 8-9 уходили в 12-15, волны конечно есть особенно с утра, но поплавать получилось.

Дорога к морю: отель находится на холме, подниматься и спускаться приходится по ступенькам, нам как жителям мегаполиса это было не сложно, хотя возраст 58 лет, не советую с больными ногами.

Питание: у нас было FB, завтраки хорошие, всегда фрукты, правда колбаса только из курицы, обед и ужин все блюда приготовлены вкусно. Официантка Ног замечательная, немного говорит по русски, мы были расстроены что её не было в последний день нашего пребывания.

Погода: переживала из-за дождей, но напрасно, их почти не заметила, два дня небольшие были к вечеру и несколько дней ночью.

Надежда оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.10.22 19:05 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)