Регистрация: 30.12.19
октябре 2022
08.10.22 - 15.10.22

Неожиданно шикарный отдых!!

Всем,добрый день! Изначально,должны были с приятельницей поехать отдыхать в отель Амара Фемили,в Сиде,но,что то пошло не так и нам предложили Амару Лакшери в Гейнюке! Ни минуточки не пожалели! Все очень понравилось! И персонал,все доброжелательные,улыбаются и очень приветлевы,в номерах - уборка ежедневная,смена белья и полотенец,мы не успевали их пачкать. Питание - шикардос! Всего даже не попробовали,кроме ресторана,множество баров,кондитерских,гриль- баров,фас фудов,ой не перечислить.Пляж- отличный,уборка каждый день! На пляже тоже есть бары!!

Территория отеля большая!!!! Накануне вылета отправились на экскурсию,обходили очень долго,наверное не обошли....

Каждый день вечерняя программа,то живая музыка,то представления,очень большой амфитеатр.

Про бассейны писать не буду,они есть ,кажется 3 или 4,не плавали в них,любим,море!!!

Анимация каждый день ,то зарядка,то йога,в общем,все отлично!

Коты! Очень упитанные и с хорошим аппетитом! В каждом предложении есть слово " очень", это отель - ОЧЕНЬ , Очень!!! Отдых удался на 5+!!! Если,кто то сомневается,ехать ,не ехать,рекомендую,не пожалеете!!! Я точно в Амару вернусь!!!!

Марина оценила сервисы

Территория пляж питание алкоголь персонал
Нет минусов
Добавлено 22.10.22 12:46 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)