Регистрация: 21.06.22
феврале 2020
02.02.20 - 13.02.20

Мы очень довольны!Отдых сказка!

Отель нам очень понравился,отдых был замечательным!

Приехали утром,без особой очереди зарегистрировались,подарили сувенирчики и нам дали очень хороший корпус рядом с главным.

Сдали багаж на хранение и пошли гулять по территории отеля через бар. Коктейли вкусные,алкоголь не плохой в целом,бокалы красивые,бармены шустрые.

Территория просторная,есть где погулять,состояние годное,даже есть урны для грязной посуды.

В столовой много места,большое разнообразие блюд,еда качественная и вкусная.

Но есть проблема со столовыми приборами,солью/перцем и САЛФЕТКАМИ их вообще нет.Официанты обслуживают всех,а за чаевые подходят постоянно.

В номере у нас была кровать KING SIZE цельная,подушки под нее и очень мягкие,спать одно удовольствие.Все работало,все чисто,в холодильнике было 2 пива,2 газировки и 2 по 1,5 л. бутылки воды.Вид из номера был на бассейн и частично на океан.

Познакомились с отдыхающими у кого-то отходила кровать от изголовья,не работал телевизор,отсутствовала дверь у шкафа и пр.Мы не придираемся к потертостям и сколам,понимаем,что отель достаточно доступный и народу много, но в целом все было в исправном состоянии,нам повезло.

Из отеля спокойно можно доехать на 2-х этажном автобусе в Варадеро и обратно по одному билету,главное его не потерять.Мы даже отдавали свои билеты другим туристам.

Гуляли и пешком,ходили по тропе мусульманина,посещали пещеры с летучими мышами.

Итог: У отеля удобное расположение,хороший сервис,вкусная еда и напитки.

На пляже чисто,всегда есть места.

Обязательно вернемся в этот отель!!!

СПА

Пошли в главном корпусе делать укол от аллергии на солнце и нашли джакузи с шикарным видом.

Еда замечательная,выбор огромный,качество супер.

городской пляж в Варадеро

Гуляли пешком и зашли в пещеры с летучими мышами,наскальными рисунками и скелетами.

На городской пляж можно доехать на автобусе.Спокойный океан,чистое дно и пустой пляж.

TATIANA оценила сервисы

Отель размещение пляж анимация океан сервис еда алкоголь все!
нет
Добавлено 22.10.22 13:48 (1 543 символов в тексте)

14:46 26.10.22

Отель нам очень понравился,отдых был замечательным!
В столовой много места,большое разнообразие блюд,еда качественная и вкусная.
Гуляли и пешком,ходили по тропе мусульманина,посещали пещеры с летучими мышами.
Итог: У отеля удобное расположение,хороший сервис,вкусная еда и напитки.
На пляже чисто,всегда есть места.
Обязательно вернемся в этот отель!!!

Все отзывы TATIANA USHAKOVA (3)