Регистрация: 28.04.11
октябре 2022
06.10.22 - 23.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бедненько, но чистенько

Ездили по соц путевке с мужем. Учитывая это- на какие то минусы закрывала глаза. В целом, все хорошо. Самый большой минус нам попался холодный номер . Кондиционер на обогрев не работал. Спали под двумя одеялами. Заболели. Номер поменяли- до этого не было, да и потом отопление включили . Очень много людей болело- в аптеке одни изиепшего санатория) так что в межсезонье аккуратно. Когда солнце- в номере жара. Когда на улице пасмурно и прохладно/ холодно . Сейчас с отопление комфортно. Многие процедуры пришлось отменить из за соплей. Немного неорганизованна первая запись на процедуры- много бегать. Ну, процедуры, больше для галочки, на мой взгляд. Из разряда, я сделала, должно помочь)

Питание диетическое . Нормально. Не всегда горячее, правда . Вкусно это дома или в ресторане . Тут полезно)

Как сказал олин товарищ- лечиться надо дома- а тут гулять, пить водичку ) гулять приходиться много, учитывая, что три раза воду пить ходишь .

Месторасположение хорошее . Др источников идти 700 м. В одну сторону . Многие говорят мол надо ходить в курортный парк- там вода лучше - там все 1,5 км . Мощно в санаторий Викторию прогуляться на водопой) в общем можно гулять и в парке победы и в курортном парке. Недалеко рынок -2,5 км.

Около санатория магазинчик .

Добавлено 22.10.22 19:59 (1 263 символов в тексте)