Регистрация: 29.03.17
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Отель,в который хочется вернуться!

Отдыхали с сыном и папой с 28.09 по 11.10!Индивидуальный трансфер занял 35 минут,в отеле были где-то в 9 утра,на ресепшен сказали,что номер будет готов в 14 часов!Ничего не поделать🤷🏼‍♀️Позавтракали ,переоделись в туалетной комнате и бегом на пляж!Море теплющее,пляж удобный,куча лежаков!Отличная детская песочница под навесом для малышей!Два пирса,три понтона!

Номер просторный,чистый!При заселении у нас было две кровати,а нас трое)После звонка в в Гест,через три минуты пришла горничная и наколдовала третью кровать!Уборка каждый день,без лебедей и прочей ерунды,но чисто и аккуратно!Мини-бар пополняли каждый день-вода,кола/фанта/пиво!

Питание в отеле выше всяких похвал-все,что хотела попробовать просто не успела!все очень вкусно!Фруктов действительно много-арбуз,дыня,бананы,гранат,яблоки,груши,сливы,нектарины,виноград,апельсины,грейпфрут,пару раз была клубника,но видели ее только в баре возле аквапарка!

На обед ходили только в ресторан возле бассейна с морской водой!Как же там атмосферно🔥потрясающая дорада и овощи на гриле!

Аквапарк неплохой,но не так чтобы вау,поэтому мой сын три дня бегал туда после обеда,но потом решил,что на море гораздо веселее!в Пино-клуб ходил только на стрельбу из лука и каждый раз приносил медали за первое место!Советую скачать приложение и смотреть на программу по дням,правда удобно!кстати там же смотрели коктейльное меню для бара)Самые лучшие коктейли в Лобби!Приятно было после ужина посидеть на балкончике возле Лобби под соснами с вкусными коктейлями!

Ни одного минуса никто из семьи не заметил,сплошное удовольствие и полный релакс от отдыха!и я и мой папа и сын однозначно решили,что обязательно приедем в ПайнБич еще раз!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 03:09 (1 720 символов в тексте)

13:50 26.10.22

Уважаемая Кристина,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!