Регистрация: 17.03.18
июле 2022
03.07.22 - 14.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лето 2022

Всем привет .

В этот раз напишу небольшой отзыв о данном отеле.

Летели мы из Нижнего Новгорода на авиаперевозчике Азур Эйр. Первый раз так долго летели до Турции, но слава богу полет прошел хорошо.

Привезли нас в отель в 21-30, заселили сразу в 2 корпус на первый этаж. Пришли в номер и вуаля - в номере пахло до безобразия спертостью и сыростью,а также на декоротивных подушках была плесень. Я вообще не преверженец первых этажей поэтому мы сразу обратились на ресепшен для замены номера. Т.к отель был переполнен нам пообещела заменить номер на след.день. Утром нам поменяли номер на 3 этаж. Номер- чистый , хороший , вся мебель обновлена.

Еда- т.к прилетели мы поздно вечером на ужин не успели. С нами был ребенок просили его покормить или сделать какой нибудь бутерброд, но сказали ждите в 00-00 ночной суп, это не суп а закрашенная водичка из цветной капусты .

Скажу так питание в данном отеле оставляет желать лучшего, но те кто любит курицу голодными не остануться. Исысков питания нет, овощи , фрукты - есть всегда. По горячему была курица , индейка, на гриле и так кусочками , как то видела куриные фрикадельки. Макароны, рис также есть практически всегда.Со сладастями отдельный момент- если вы не успели их взять в начале ужина , потом уже не достанутся.Также пекут лепешки с 12 до 16 гезлеме.

Инфраструктура- 3 бассейна,один из них детский. Близость до моря 50 метров. Бассейны чистые прохладные ,в жару спасали т.к даже море не охлаждало.

Пляж- лежаков хватала всегда , небыло и дня ,чтобы нехватило их, несмотря на то что отель был забит на 100%.

Анимация - Ребятки молодцы стараются развлекать людей. Огромный вам привет.

Дискотеке в отеле нет , возят в ночной клуб. Но русские сами устраивали диско возле бара.

Екатерина оценил сервисы

Близость к морю бассейны ресторан на берегу моря.
Питание
Добавлено 23.10.22 07:51 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)