Регистрация: 02.07.17

октябре 2022
08.10.22 - 21.10.22

Отличный отель!

Смело рекомендую отель для отдыха, всё, что нам было необходимо, мы получили: комфортное размещение, разнообразное питание, шикарное море!

Номер нам достался с видом на дорогу, шум машин немного мешал, но не критично. Номер, постельное бельё, полотенца чистые, мы пару раз просили убраться и заменить полотенца, в остальное время просили не беспокоить. В номере бесплатный пополняемый мини-бар (фанта, кола, мин вода, вода питьевая 1.5 литра) Воду питьевую также можно было брать во всех барах в бутылках по 0,5, количество бутылок не ограничивали.

По питанию: на отлично! Мясо, рыба, овощи, сыры - всё , что обычно бывает с отелях, в хорошем исполнении. Всегда были фрукты ( арбуз, дыня, банан, персики, слива, виноград, груши), турецкие сладости и пирожные в огромном количестве. Везде написано, что выносить за пределы ресторана нельзя, но мы носили (сильно не скрывали) и на пляж, и в номер, потому что всё было очень вкусно и наевшись основной еды, я, например, не могла тут же есть и фрукты, и сладости, а вот попозже всё было к месту!! Кроме ресторана (завтрак, обед, ужин) кушать можно было и между этими часами. Ближе к пляжу бар с быстрым питанием: фри, бургеры, салаты, фрукты. После обеда - лепёшки гезлеме, потом вафли с разными наполнениями, мороженое, был перерыв около часа-полтора до ужина, когда негде было что-то съесть, но это надо сильно умудриться, чтобы остаться голодным. В основном корпусе в лобби и в баре около пляжа всегда работают аппараты с кофе и какао, в лобби с 10 часов утра и до позднего вечера есть сладости и пирожные. Кофе - не кофе, а ерунда, но мы привыкли)) Спиртное круглосуточно в лобби. В барах с 10 до часов 23 наверно, точно не могу сказать, потому что мы брали в лобби. Выбор напитков на любой вкус везде, но в лобби в том числе импортного производства, в барах - местного, ну по крайней мере, нам так показалось.

Пляж: вход в море - галька, без обуви некомфортно, но есть пирс, мы спускались по лесенке. Места на пляже всегда находились, но чем позже, тем хуже. Полотенца на пляж дают, ежедневно мы ходили в сауну, хамам, там же небольшой крытый бассейн.

Анимация для детей есть. Мы были без детей, но я видела, что желающих детей занимали, для взрослых анимация: дартс днём, мероприятие с 9 до 10 вечера (концерт либо шоу с участием отдыхающих), с 23 часов дискотека на этаже -1 основного корпуса. Там же есть боулинг, бильярд, ещё развлечения - всё платно.

За пределами отеля чуть подальше и в одну, и в другую сторону есть магазины и рынки. До Алании ходит автобус каждые 5 минут, до Анталии - каждый час.

Резюме моего отзыва: отличный отель на любой вид отдыха. Хотите отдыхаете спокойно, хотите - организовываете себе тусу!

В отеле отдыхают туристы: немцы, поляки, норвежцы, полно других европейцев, русские, украинцы, были арабы, темнокожие ( мы гадали откуда они, но точно не скажу) Причём в начале нашего отдыха подавляющим большинством были европейцы, потом русских прибавилось. Мы общались со многими, негатива абсолютно никакого не было. Со стороны сотрудников отелях также выборочного отношения к отдыхающим из разных стран мы не заметили.

Замечательный отель! Всём рекомендую, сама запросто ещё раз сюда приеду!

Питание организация отдыха удобный пляж круглосуточная работа лобби
Интернет - заявлено наличие интернета на всей территории в том числе на пляже. По факту - везде кроме номера сеть работала с перебоями в номере в дождливые дни также были заминки видимо когда всё торчали в номерах мощности не хватало. Это я обращаю внимание тех кому наличие постоянного стабильного интернета важно. Полотенца на пляж и в сауну - иногда казалось что они несвежие.
Добавлено 23.10.22 14:21 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)