Регистрация: 06.07.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

без питания

Наелся на ура 😀

Я так обожаю майонезные салатики :3 Их тут на обед и ужин подавали. Еще котлеты, курицу. Не ожидал, что даже сухофрукты и соленья будут. Отель не отличный, ассортимент блюд у них очень большой, и брать можно сколько угодно. Шведский стол все-таки) Платить отдельно надо только если в бар идете. Там вино, пиво, еще греческие блюда какие-то. Я их не пробовал, мне столовой хватило). Если с ребенком, то есть микроволновка, блендер. Для детей на завтра кукурузные хлопья, фрукты, свежее молоко, какао. Могу огромный отзыв о еде накотать *blushing* Ну это не единственное, тчо мне понравилось. В номерах чисто, кресла в фиолетовых тонах. Этот цвет тут доминирующий. Даже в холле стена и сиденья такие, а стойка ресепшена розовая. Туалет и ванна смежные. Душ в нескольких режимах, мылся в кабинете. Море рядом, но бассейна мне хватило. Вода чистая, не сильно холодная. Если на улице пасмурно, они обогреватель включают. Полотенце лежит в шкафу в номере. Глубина бассейна вроде 2 метра. Для детей отдельно сделали, маленький и фонтанчик у них там свой стоит

Еда отель в хорошем состоянии море
Ох я не нашел
Добавлено 23.10.22 17:06 (1 052 символов в тексте)

16:41 09.12.22

Уважаемый Андрей Александрович!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Fioleto. Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина
Менеджер по качеству и сервису курорта Miracleon